29 марта 2024, 17:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме холодает

В Кинешме холодает
Ночью столбик термометра может опуститься до +3.
По прогнозам синоптиков, в выходные жителей Кинешмы ожидает прохладная погода. Так, сегодня и завтра ночью температура воздуха будет от +3 до +5. Днем в выходные столбик термометра будет держаться на отметке в +15. Синоптическая ситуация существенно не изменится и в начале следующей недели.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 сентября 2017, 11:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4736
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

12345 - 24 сентября 2017 в 19:38

"Забота" о здоровье нации! Репортажи снимают про детей Украины, Сирии. А вы приходите в детские сады и посмотрите, как наших детей укладывают спать в холодные влажные кровати. А потом спрашиваем, почему дети болеют! Зато городу экономно - платить за отопление не надо. Цитировать
 
+ 7 -

vladumur - 23 сентября 2017 в 21:36

Богатая РОССИЯ- бедное правительство(доброе для чужых  и жадное для своего народа).Вот по этому и сидит народ ,в своих холодных- влажных квартирах,а наши  рукоЙводители ,в своих котеджах давно включили газовые котлы.Им всё до лампады.Когда народ дохнуть начнёт и побежит по больницам, тогда и включат отопление. Цитировать
 
+ 18 -

вовочкин - 23 сентября 2017 в 13:37

когда же включат отопление? деньги не малые с нас имеют!!!! Цитировать

Выбор редакции: