18 апреля 2024, 04:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме координирующий штаб обсудил работу дружинников

В Кинешме координирующий штаб обсудил работу дружинников
Общественники помогают правоохранительным органам поддерживать порядок в городе.
В конце прошлой недели состоялось заседание координирующего штаба при главе городского округа Кинешма под председательством заместителя главы администрации Андрея Валентиновича Князева. На встрече обсудили участие народной дружины и общественных объединений правоохранительной направленности в охране общественного порядка на территории города за истёкший период 2016 года. 

На комиссии с докладами о проделанной работе выступили лидеры общественников: командир общественного объединения правоохранительной направленности «Поликоровец» Сергей Евгеньевич Белухин и командир народной дружины городского округа Кинешма Людмила Викторовна Бурова. Содокладчиком по сотрудничеству с правоохранительными органами выступил заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Андрей Анатольевич Милютин.

Также на заседании были затронуты вопросы поощрения граждан за участие в охране общественного порядка и дальнейшее сотрудничество общественных объединений с кинешемской полицией, в том числе и на мероприятиях, посвящённых Дню города.

— МО МВД России «Кинешемский» рекомендовано усилить взаимодействие народной дружины, общественных объединений правоохранительной направленности с участковыми уполномоченным полиции. А также принять активное участие в содействии городской полиции по обеспечению охраны общественного порядка 24-26 июня 2016 года, в период проведения Дня города и Чемпионата и первенства России по водно-моторному спорту, — озвучил решение членов комиссии замглавы администрации Андрей Князев.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2016, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1840
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: