28 марта 2024, 16:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме на выборах Президента России избирателей будут подвозить бесплатно

В  Кинешме на выборах Президента России избирателей будут подвозить бесплатно
Не платить за проезд в общественном транспорте можно будет с 10 до 18 часов.
18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. В связи с этим, в минувший понедельник состоялось собрание индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Кинешмы. По его итогам принято решение предоставить горожанам в день голосования бесплатный проезд. 

«Для обеспечения доступности мест для голосования участковых избирательных комиссий по сложившейся традиции и учитывая заключенное соглашение о сотрудничестве и социальном партнерстве, будет обеспечен бесплатный проезд в городском транспорте», — рассказали индивидуальные предприниматели. 

Бесплатный проезд будет осуществляться с 10 до 18 часов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 марта 2018, 17:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9527
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 36
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

stardok - 17 марта 2018 в 10:28

Цитата:
Напоминаю редакции сайта - сегодня "День тишины". Либо убирайте темы, связанные с выборами, либо закрывайте обсуждение

 Тут почему-то дурацкая система - закрыть обсуждение можно, только скрыв вообще все комментарии, вместо того, чтобы закрыть возможность добавлять новые, сохранив в видимости старые.

 

Недоработочка...

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 17 марта 2018 в 10:07

Напоминаю редакции сайта - сегодня "День тишины". Либо убирайте темы, связанные с выборами, либо закрывайте обсуждение. Цитировать
 
+ 0 -

зуб - 17 марта 2018 в 09:14

[Комментарий удален. Причина: ссылки запрещены] Цитировать
 
+ 7 -

Кинешемец - 14 марта 2018 в 21:19

Всем же ясно, что это спланированный спектакль, а не выборы. Это наверное, не видит, только слепой.

Все уже знают, кто президент, его пиарят с утра до ночи.

Так что, поздравляю вас, с новым-старым, президентом!

Смотрите чаще телевизор и радуйтесь, хотябы той России, что в телевизоре.

 

Цитировать
 
+ 2 -

11111 - 14 марта 2018 в 20:22

Цитата:
А вот после выборов будем ждать повышения стоимости проезда - бензин стабильно растет в цене в 2018 году.

 как говорится... не в нефти дело.. а в [...]х.... что цены поднимают

Цитировать
 
+ 7 -

Мама - 14 марта 2018 в 17:12

Пока вы сидим дома и вам лень поднять свою [...] мы так и будем жить как зомби. Вам нравиться так жить? От зарплаты до зарплаты. В кредитах все кому не лень. Что бы ребенка поднять на ноги пашеш по 18 часов в сутки. А тебе говорят что ты хреновая мать ты не воспитываешь своего ребенка. А когда? Если сейчас образование стоит пипец как дорого. Пенсии копейки. Мы в ответе за своих родных и близких. Если вам нравиться что вас имеют сидите дома и скулите дальше что вы хреново живете. А я пойду и проголосую. Мой голос не решит проблемы. Но если мы все кому надоело кормить этих уродов пойдем и проголасуем. То наша жизнь хоть немного но измениться. ( ивините за ошибки. Эмоции. Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 14 марта 2018 в 16:32

Цитата:
ахахах уж не знают как завлечь)))) скоро пирожки бесплатно будут давать за голос. Ну и бред!

Кто голосует за любого кандидата, кроме Путина, приходит и голосует. А кто хочет проголосовать за Путина, может остаться дома - Путин и без него победит...

 

Кавказ ему в этом поможет...

Цитировать
 
+ 1 -

Дмитрий Игошин - 14 марта 2018 в 16:09

Воот спасибо, воот накатаюсь, а еще я люблю вкусно обедать, есть предложение всем кафе и ресторанам готовить для меня бесплатно а то папа что-то плохо себя ведет и много мне запрещает.  Цитировать
 
+ 8 -

шелмимо - 14 марта 2018 в 09:52

ахахах уж не знают как завлечь)))) скоро пирожки бесплатно будут давать за голос. Ну и бред! Цитировать
 
+ 5 -

123 - 14 марта 2018 в 06:12

"Буржуазия вынуждена лицемерить и называть “общенародной властью” или демократией вообще, или чистой демократией (буржуазную) демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами. " написал великий человек сто лет назад.

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. сказал другой человек.

Цитировать

Выбор редакции: