25 апреля 2024, 11:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме открыт сбор средств семье погибшей в ДТП девочки

В Кинешме открыт сбор средств семье погибшей в ДТП девочки
Трагедия произошла на улице Горького.
Как Кинешемец.RU рассказывал ранее, 18 декабря около 20:25 на улице Горького у торгового центра «Mega-центр» произошла трагедия. Мама с ребенком переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и их сбил автомобиль «Сузуки». Девочка 9 лет погибла на месте происшествия, женщина госпитализирована в Кинешемскую ЦРБ с многочисленными травмами тела.

В Кинешме организован сбор средств в помощь семье погибшего ребенка в ДТП на ул. Горького. Реквизиты для перевода средств: номер карты отца 5469380011519120; 4276817014744177 Сбербанк без комиссии,телефонный номер 89621684558 (Александр Иванович С).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 декабря 2019, 15:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11230
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Просто я - 29 января 2020 в 09:01

Цитата: Суды после ДТП не скоро бывают .
Что-то всё затихло..суд был? Накажут виновных или......

 

Цитировать
 
+ 2 -

Юрий37 - 29 января 2020 в 06:03

Что-то всё затихло..суд был? Накажут виновных или...... Цитировать
 
+ -3 -

читал - 20 декабря 2019 в 09:48

Цитата:
Цитата:
Ибо тут еще матери требуется долгое лечение и восстановление

У нас таких больных каждый день... Что теперь всем деги собирать. А в данной ситуации есть виновное лицо, которое и обязано возместить причиненный ущерб.

И так каждый день по телевидению сбор денег на больных детей. Кроме нас, налогоплательщиков, некому уже о больных позаботиться?!

Воистину, не понимаю, почему мы должны поощрать преступников, которые и должны оплатить ущерб! Собирая деньги, мы способствуем поощрению преступных деяний.

Цитировать
 
+ 0 -

зум - 20 декабря 2019 в 09:19

Цитата:
Машина, не роскошь, а средство передвижения и повышенной опасности...

для кинешмы от полу ляма уже роскошь а грант витара дорогая тачка в 30 лет только барыги на нее могут заработать не честным путём. я бы копнул от куда у него доходы такие 

Цитировать
 
+ -1 -

Анон - 20 декабря 2019 в 08:58

[Комментарий удален. Причина: цитирование комментария с матом] Цитировать
 
+ -3 -

Лабутен Атакует - 20 декабря 2019 в 08:13

[Комментарий удален. Причина: мат] Цитировать
 
+ 7 -

анасрать - 19 декабря 2019 в 23:40

может хватит (словоблудием) заниматься не отходите от темы(В Кинешме открыт сбор средств семье погибшей в ДТП девочки),если есть возможности и желание-реквизиты обозначены,нет значит нет.у людей трагедия,а вы несете [...]ню всякую.Все предстанем пред Судом Небесным. будем отвечать за все содеянное
 
Цитировать
 
+ 6 -

u658413554 - 19 декабря 2019 в 23:04

Машина, не роскошь, а средство передвижения и повышенной опасности... Цитировать
 
+ 12 -

Житель Кинешмы - 19 декабря 2019 в 22:31

Друзья я соболезную семье в которой случилось такое горе, сбили мать и ребенка. Но деньгами тут уже не поможешь. Тем более деньгами чужих людей. Вот кто сбил те пусть и платят. Человек который сидел за рулем ТЫ ВИНОВАТ так как знал там пешеходный, но ты [...] не притормазил!  Ты не видел ? Освещение плохое? Ты [...] знаешь разметку в городе и знаеш что там ходят люди! Я желаю тебе одного. Пусть этот ребенок и Мать снятся тебе во сне до конца твоей паскудной жизни! Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 19 декабря 2019 в 21:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот именно . А когда начинают мельтешить побирухи , помогать желание пропадает , мало того настораживает .

шоб у тебя желание на бабе пропало.

ну не хочешь помочь - молчи и иди лесом

А ты приводи свою любимую посмотрим пропадёт ли . Не передумал кликуша ?

троль не возьмёшь, пока

Передумал ? , а то бы наблюдателем был . Пооблизывался бы .

Цитировать

Выбор редакции: