20 апреля 2024, 04:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме перенесли новогодние ёлки

В Кинешме перенесли новогодние ёлки
Родители узнали об этом, когда привели наряженных детей в школы города.
В образовательных учреждениях Кинешмы были перенесены на другие дни развлекательные и праздничные мероприятия, запланированные на 26 декабря 

— Классные руководители обзванивали родителей и детей с целью доведения информации. Если оповестить родителей не было возможности, то в некоторых школах у начальных классов ёлки проводились. В случае если возможность оповещения представилась, то мероприятия перенесли или отменили, — прокомментировали ситуацию в Управлении образования.

Некоторые родители правда остались не осведомлены о переносе мероприятий и сегодня в понедельник привели наряженных детей в учреждения города, что в век высоких технологий достаточно странно.

— Сейчас с оповещением не должно быть проблем. Соцсети, СМС, все что угодно. Мы пришли в школу и утром узнали, что ребенка нужно забрать намного раньше, а представление перенесли. Безусловно, это правильно, но предупредить и войти в положение работающих родителей можно? - звонят в редакцию Кинешемец.RU родители.

Сообщается, что информацию о переносе праздничных ёлок родители и учащиеся могут узнать, обратившись непосредственно в образовательное учреждение.

Напомним, что в связи с авиакатастрофой в Краснодарском крае Владимир Путин объявил 26 декабря днём траура на всей территории России. Утром 25 декабря в нескольких километрах от Сочи разбился самолёт Ту-154. На его борту находились 92 человека. В их числе артисты коллектива ансамбля песни и пляски имени А.В. Александрова, военнослужащие, журналисты «Первого канала», НТВ и телеканала «Звезда». Также в самолёте летела глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза. 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2016, 16:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3427
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Ром - 27 декабря 2016 в 19:22

В стране объявен траур, а  они детей на Ёлки ведут. В голове даже не укладывается вести детей на Ёлку в этот день на ПРАЗДНИК... Так ещё и жалуются, почему отменили... СЛОВ НЕТ!!!! Цитировать
 
+ 5 -

Вольд - 27 декабря 2016 в 15:55

Ну. слушайте, не в заброшенной деревне живём! Ещё днём в восресенье, по всем каналам было объявлено, что в стране 26 декабря объявлен траур, отменены все развлекательные мероприятия. Какие Ёлки?!!!  Извините, родители, не с Луны же Вы спустились?! Цитировать
 
+ 1 -

ctvty - 27 декабря 2016 в 00:16

своему знакомому в чеастеном секторе 25 вечером в вокресенье: самолете упал!

Да ты что??????

Цитировать
 
+ 13 -

qwe - 26 декабря 2016 в 18:17

Цитата:
Цитата:
 Мы не в Москве живем. Многие люди даже кинешемец.ру не читают, не говоря о пользовании соц сетями.

И телевизор они не смотрят, и радио не слушают.

Откуда же им узнать про траур в стране?

Кому смогли сообщили заранее, а кому нет, то они пришли в школу и узнали.  Но не надо бежать жаловаться и названивать в кинешемец.ру. Что типа их обидели, заступитесь.....

Цитировать
 
+ 8 -

alexis - 26 декабря 2016 в 18:02

По-моему родителям самим понять нужно,что не стоит настаивать на празднике в такой день,а просто не отпускать своего ребёнка на мероприятие.И об трауре было известно задолго до вечера..Могли бы созвониться с большинством родителей заранее и отказаться от праздника на сегодня. Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 26 декабря 2016 в 17:05

Цитата:
 Мы не в Москве живем. Многие люди даже кинешемец.ру не читают, не говоря о пользовании соц сетями.

И телевизор они не смотрят, и радио не слушают.

Откуда же им узнать про траур в стране?

Цитировать
 
+ 22 -

qwe - 26 декабря 2016 в 17:00

Что хочу сказать на это!!! В статье написано, родители звонят в Кинешемец.ру....... Какие у нас люди пошли, сразу надо раструбить всё, найти крайнего, унизить кого то (учителя)! Какие соцсети, какие интернет оповещения....Вы с дуба рухнули чтоли. Мы не в Москве живем. Многие люди даже кинешемец.ру не читают, не говоря о пользовании соц сетями. Кстати заметил, что часть людей в возрасте от 25 до 35 не пользуются активно инетом (говорю по знакомым), особенно в частном секторе. Молодежь новости вообще не смотрит, что в стране творится не знают, не говоря о родном городе.
Учитель может сообщить только по мобильному. Но на мой взгляд, родители меняют номера часто и анкетные данные наверняка такие, что дозвониться не возможно. И вообще учителя насколько мне известно, не имеют корпоративных телефонов.
Цитировать

Выбор редакции: