28 марта 2024, 13:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме пройдут памятные мероприятия в честь Дня Неизвестного солдата

В Кинешме пройдут памятные мероприятия в честь Дня Неизвестного солдата
Гражданская панихида состоится 3 декабря на кладбище «Сокольники».
День Неизвестного солдата учрежден в 2014 году, как день памяти всех тех, кто ценой своей жизни выполнил воинский долг по защите Родины, чьи имена не сохранила история, но чьи ратные деяния навечно вписаны в летопись нашей страны. Имена многих неизвестны. В этот день в Кинешме почтут память не вернувшихся с полей сражений.

В 11.00 на кладбище «Сокольники» у памятного знака, установленного на могиле неизвестного солдата, состоится гражданская панихида.

Принять участие в памятных мероприятиях могут все желающие.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 декабря 2019, 11:49
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1591
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Максим - 4 декабря 2019 в 08:33

Цитата:

Лечись. Индивидуализм это отрыв сосудов от корневой системы. Тяжёлое заболевание.

 

Для Максима.          А кому здаваться то ? Кремлёвским оккупантам?Но я присягал на верность Советскому Союзу . Кому ?! не подскажешь?А то я что то после того как ВВП меня на "лимон" кинул с пенсией хуже соображать стал. Подскажи пожалуйста, добрый человек....

 

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 3 декабря 2019 в 22:30

Для Максима.          А кому здаваться то ? Кремлёвским оккупантам?Но я присягал на верность Советскому Союзу . Кому ?! не подскажешь?А то я что то после того как ВВП меня на "лимон" кинул с пенсией хуже соображать стал. Подскажи пожалуйста, добрый человек.... Цитировать
 
+ -3 -

Максим - 3 декабря 2019 в 20:38

Цитата:

"Русских, думающих иначе" в Войну называли власовцами. Так что, ваше превосходительство, обязательно посмотрите "Коридор бессмертия" - действительно великий фильм о великом Подвиге и идите сдаваться в плен.

А о моей молодости не беспокойтесь. Как один сказал: "Да я моложе вас всех, вместе взятых!"

 

И я , Максим , русский , но думаю иначе . А ваши заблуждения думаю по молодости . Ну это пройдёт , жизнь быстротечна и вы скоро эти споры вспомните , почёсывая затылок  .

 

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 3 декабря 2019 в 20:38

Цитата:
И я , Максим , русский , но думаю иначе . А ваши заблуждения думаю по молодости . Ну это пройдёт , жизнь быстротечна и вы скоро эти споры вспомните , почёсывая затылок  .

Полностью поддерживаю! В молодёжь сейчас пытаются "запихнуть"ростки какой то разновидности фашизма, и где то это получается....... А это путь к самоуничтожению, видимо это и является окончательной целью........Кого больше всего истребляют всяческими хитроумными способами, а не редко просто в открытую? А это тех , Максим , кем ты и я тоже себя считаю.........

Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 3 декабря 2019 в 18:52

И я , Максим , русский , но думаю иначе . А ваши заблуждения думаю по молодости . Ну это пройдёт , жизнь быстротечна и вы скоро эти споры вспомните , почёсывая затылок  . Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 3 декабря 2019 в 18:44

Цитата: 

Русские.

 

Мы - это кто ? Если можно поконретнее пожалуйста , ну если Вас не затруднит.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Пенсия - 3 декабря 2019 в 18:34

Мы - это кто ? Если можно поконретнее пожалуйста , ну если Вас не затруднит. Цитировать
 
+ -1 -

Максим - 3 декабря 2019 в 18:07

Цитата:

А ты в наши ворота и так не пролезешь. Потому что мы не пустим)))

Мутанты - существа без будущего. Одна вонь от них. И инфекции.

 

Для Максима . Вопросов навалом , хоть отбавляй . Первый - на каком сырье работало 150 заводов 900 дней блокады ? Это и есть главный "возбудитель сценария" данного фильма . Официальное враньё с "дорогой жизни " не лезет ни в какие ворота......

 

Цитировать
 
+ 2 -

Пенсия - 3 декабря 2019 в 16:50

Для Максима . Вопросов навалом , хоть отбавляй . Первый - на каком сырье работало 150 заводов 900 дней блокады ? Это и есть главный "возбудитель сценария" данного фильма . Официальное враньё с "дорогой жизни " не лезет ни в какие ворота...... Цитировать
 
+ -1 -

Пенсия - 3 декабря 2019 в 16:42

Цитата:

Цитата:

Гов...но не едим. Марк Солонин пусть учит жизни своих единоверцев. Мы тут в России своим умом привыкли обходиться.

А касательно фильма "Коридор бессмертия" - там всё документально (но, разумеется, в художественной форме). Сам В.Липатов консультировал. Вопросы есть?

 А на каком сырье работало 150 заводов 900 дней блокады ? Это первый вопрос , и меня очень много........

Цитата:
Посмотрел недавно фильм "Коридор бессмертия" (2019). Как сражались жители осаждённого Ленинграда. 17-18 летние девчонки. Этот фильм должен должен увидеть каждый русский.

Погугли статью признанного специалиста - историка Марка Солонина "Две блокады". Может, хоть что - то в башке останется...

 

 

Цитировать

Выбор редакции: