24 апреля 2024, 20:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме родилась Мадонна и уже поет

В Кинешме родилась Мадонна и уже поет
Обручальными кольцами за неделю обменялись 17 пар.

В период с 4 по 12 июня Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 20 родившихся детей. Среди новорожденных 14 мальчиков и 6 девочек. Самыми популярными именами стали Артем и Егор. Среди редких и необычных имен Майя, Варвара, Мадонна.


За тот же период в городе зарегистрировано 30 случаев смерти. Среди усопших 13 мужчин и 17 женщин.

За прошедшие девять дней в Кинешме было зарегистрировано 17 браков и 8 разводов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2018, 16:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2278
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

123 - 14 июня 2018 в 10:57

Звезда в шоке! Цитировать
 
+ 2 -

Кинешмец - 13 июня 2018 в 23:26

Цитата:
Цитата:
Интересно, а какая средняя продолжительность жизни в Кинешме. Что-то умирают больше, чем рождаются. 

 Справедливо? Справедливо! А нам оставте 60, представляете как это может повлиять на развитие города и региона в целом)

Все предельно просто. Мужчинам -65, женщинам - 63. Работу не найти, пенсию не получишь. Нетрудно догадаться какова будет продолжительность жизни.

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 13 июня 2018 в 22:06

Цитата:
А нам оставьте 60, представляете как это может повлиять на развитие города и региона в целом)

Не представляю. Как?

Цитировать
 
+ 0 -

Просто я - 13 июня 2018 в 20:23

Ну Варвара уже не редкое имя и обычное Цитировать
 
+ 6 -

Дмитрий - 13 июня 2018 в 17:26

Цитата:
Интересно, а какая средняя продолжительность жизни в Кинешме. Что-то умирают больше, чем рождаются. 

Дарю идею)

У нас в стране по регионам существует дифференциация по МРОТ, по доходам, по продолжительности жизни и типа так и должно быть... Предлагаю поступить так же и с пенсионным возрастом т.е. если в Ингушетии, Москве, Дагестане средняя продолжительность жизни 80лет вот пусть они и работают до 70-и. Справедливо? Справедливо! А нам оставте 60, представляете как это может повлиять на развитие города и региона в целом)

Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 13 июня 2018 в 17:02

Интересно, а какая средняя продолжительность жизни в Кинешме. Что-то умирают больше, чем рождаются.  Цитировать

Выбор редакции: