20 апреля 2024, 12:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме стартовал проект «Воздух-невидимка»

В Кинешме стартовал проект «Воздух-невидимка»
Он был направлен на расширение кругозора детей.
С целью повышения эффективности реабилитационного процесса, педагоги  стационарного отделения реабилитации  ОГКУСО «Кинешемский СРЦН» используют  разнообразные формы и методы работы с несовершеннолетними. Наибольшей популярностью среди воспитанников стационарного отделения реабилитации пользуется проектная деятельность исследовательской направленности.

В декабре 2019 года воспитанники младшей группы стали участниками проекта «Воздух-невидимка», направленного на расширение кругозора детей,  развитие познавательной активности, интереса к исследовательской деятельности. Руководитель проекта воспитатель Чернова О.В. провела ряд познавательных и практических занятий, в процессе которых ребята узнали о свойствах воздуха, его роли в жизни человека, животных и растений. Под руководством педагога ребята учились устанавливать простейшие связи, анализировать, делать выводы, устанавливать закономерности. Участие в проекте доставило всем детям массу впечатлений, способствовало обогащению эмоционального мира, повышению интеллектуального  развития несовершеннолетних.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 декабря 2019, 14:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1128
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

... - 16 декабря 2019 в 15:01

для пущего развития кругозора о воздухе детей надо вывести на казоху Цитировать

Выбор редакции: