23 апреля 2024, 12:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме у нового детского сада гуляла голая парочка

В Кинешме у нового детского сада гуляла голая парочка
Фото натуристов опубликовал фельдшер-блогер Сергей Веселков. 18+
Прогуливающихся в минувшие выходные по городу без одежды мужчину и женщину сфотографировали очевидцы и выложили в группе «Кинешемский вопрос» с подписью: «В Кинешме появились представители движения, которое пропагандирует хождение зимой без одежды. Только нижнее белье. Эта парочка неоднократно была замечена жителями на улицах нашего города. Володя Фомин нервно курит в стороне...»

При этом, судя по фото, нижнее белье только на мужчине.
  • В Кинешме у нового детского сада гуляла голая парочка фото 2
  • В Кинешме у нового детского сада гуляла голая парочка фото 3
  • В Кинешме у нового детского сада гуляла голая парочка фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 марта 2019, 10:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 28852
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 94
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Василий с Новинок - 15 марта 2019 в 12:16

Цитата:
А мы тоже сегодня ходили без одежды. Хорошо то как!

в Богородском?

Цитировать
 
+ -4 -

Фомин Владимир - 15 марта 2019 в 11:32

А мы тоже сегодня ходили без одежды. Хорошо то как! Цитировать
 
+ -2 -

держи Держу в курсе) - 14 марта 2019 в 00:36

Лучше быть нудистом, чем ванусистом!

 

Цитировать
 
+ -2 -

тадам - 13 марта 2019 в 23:20

Судя по минусам, активировался, кто держит там чего-то в курсе. Щас потрясёт, поставит всем минусы и ляжет спать.

 

Цитировать
 
+ -4 -

Инспектор по - 13 марта 2019 в 23:15

Минуснул троля, день прожит не зря! Цитировать
 
+ -2 -

эй Держу в курсе! - 13 марта 2019 в 23:07

Ты вообще кому и чего там держишь?)))

 

 

Цитировать
 
+ -4 -

.|. - 13 марта 2019 в 22:00

Цитата:
Я человек простой - ставлю минусы и ложусь спать...

Пиши правду-матку: "Я человек простой - драчу на рыжую, ставлю минусы и ложусь спать..."

 

Цитировать
 
+ -7 -

Алла - 13 марта 2019 в 19:03

У мужчины фигура класснаая - высокий,и опа орех,есть на что посмотреть Цитировать
 
+ -3 -

анна - 13 марта 2019 в 13:15

А мне они понравились. Смелые и независимые. Все прикрыто, при чем тут дети? Они что дома не видели родителей в трусах и плавках? хотя одежда явно не для улицы, но захотелось отличиться людям, больше видимо нечем. жаль их.... Цитировать
 
+ 0 -

ггг - 13 марта 2019 в 10:39

Цитата:
Цитата:
Кинешма - аномальная зона. Сначала Володя Фомин, теперь эти. Может, какую-то вредное производство у вас есть? Облучение?

Скорее у кого - то острая потребность в публикации подобного рода материалов :)

Ну не интервью же с учеными, философами, актерами публиковать.

Потребность у населения в просмотре таких материалов.

Цитировать

Выбор редакции: