16 апреля 2024, 13:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме управляшек и ТСЖ обязали дезинфицировать подъезды

В Кинешме управляшек и ТСЖ обязали дезинфицировать подъезды
Это призвано снизить распространение коронавируса.
Глава города подписал постановление, согласно которому организациям, осуществляющим содержание общего имущества в многоквартирных домах (управляющие компании, ТСЖ, ТСН, ЖСК и др.) предписано проводить профилактические дезинфекционные мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в местах общего пользования многоквартирных домов, обеззараживание кнопок вызова и управления лифтом, дверных ручек, поручней, перил лестниц.

По факту проведения профилактических дезинфекционных мероприятий вышеуказанным организациям необходимо ежедневно направлять фотоотчет в оперативный штаб по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции на адрес электронной почты: admugkh@rambler.ru.

По факту неисполнения постановления жители могут сообщить по телефону 5-66-76.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 марта 2020, 09:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 4401
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

1234 - 2 апреля 2020 в 11:23

Цитата:
Общественный транспорт почему до сих пор работает? По нормальному его вообще давно нужно было закрыть. В автобус нужно было не пускать пассажиров без масок и перчаток, а там даже кондуктора без средств защиты шарились! Тоже самое и в магазинах - до сих пор без масок и перчаток все кому не лень заваливаются и продукты на полках обхватывают и обкашливают! Вчера ходил за хлебом и молоком - передомной мужик на кассе стоял (без всяких средств защиты), взял пять больших банок пива и все. Возможно с вахты вернулся и как обычно "бухать - отдыхать" вместо самоизоляции (никто за эти не следит).

В городе бухариков мало что ли? вахта тебе покоя недает

Цитировать
 
+ 0 -

Koka11 - 1 апреля 2020 в 05:00

Показуха и тупость. Цитировать
 
+ 3 -

Anonim - 31 марта 2020 в 20:24

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 3 -

Алексий - 31 марта 2020 в 13:02

Цитата:
Цитата:
 

у нас на поликоре самих жителей заставляют всё мыть,объявления повесили,естествено ни кто не мыл,только пачкают

А как же самоизоляция.Из квартир нельзя выходить.

Цитировать
 
+ 0 -

пликор - 31 марта 2020 в 12:57

Цитата:
Т.е. финансовую сторону скинули опять на граждан... мы издадим указ, а вы покупайте и обеззараживайте, мы вам ничего не должны

у нас на поликоре самих жителей заставляют всё мыть,объявления повесили,естествено ни кто не мыл,только пачкают

Цитировать
 
+ 0 -

ПУТЛЕР ПИДАРАС - 31 марта 2020 в 11:46

Цитата:
Общественный транспорт почему до сих пор работает? По нормальному его вообще давно нужно было закрыть. В автобус нужно было не пускать пассажиров без масок и перчаток, а там даже кондуктора без средств защиты шарились! Тоже самое и в магазинах - до сих пор без масок и перчаток все кому не лень заваливаются и продукты на полках обхватывают и обкашливают! Вчера ходил за хлебом и молоком - передомной мужик на кассе стоял (без всяких средств защиты), взял пять больших банок пива и все. Возможно с вахты вернулся и как обычно "бухать - отдыхать" вместо самоизоляции (никто за эти не следит).

ЗАПОМНИ  ВСЕМ [...]  МНЕ [...]  ВСЕМ [...] ЧТО ПУТЛЕР [...]ас

Цитировать
 
+ 1 -

qwe - 31 марта 2020 в 11:39

а вы в курсе что спирт выше 70% (градуcов) только дезинфицирует как положено. Водка не катит Цитировать
 
+ -1 -

1234567 - 31 марта 2020 в 11:37

Интересное видео появилось в распоряжении Федерального агентства новостей — в подъезде жилого дома деревни Горчаково, что в Троицком административном округе Москвы, была запечатлена «работа» сотрудников управляющей компании.

Подробнее: https://riafan[...]/p/1263050 Сотрудники управляющей компании сделали показательные фотографии для отчета по борьбе с эпидемией коронавируса. Еще больше новостей на канале ФАН-ТВ: https://www.youtube[...]m/channel/uc6m5...

Цитировать
 
+ -1 -

1234567 - 31 марта 2020 в 11:32

Дезинфекцию улиц в Москве производят непонятной химией "вырви глаз"

 

https://newizv[...]/news/city/28-03-2020/dezinfektsiyu-ulits-v-moskve-proizvodyat-neponyatnoy-himiey-vyrvi-glaz

Цитировать
 
+ -1 -

1234567 - 31 марта 2020 в 11:31

Показушничество с "дезинфекцией" подъездов во всей красе

- Здесь наша работа окончена!

- Но вы просто сфотографировались и ничего не сделали...

- Уходим!

https://hodor[...]/post/192753/

Цитировать

Выбор редакции: