19 апреля 2024, 12:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку

В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку
Инцидент произошел в микрорайоне «Автоагрегат».
В ночь на среду, 27 декабря, неизвестные лица пытались изуродовать новогоднюю елку, установленную на придомовой территории дома №7 на улице Щорса. И частично им это удалось — с елки исчезла часть украшений, а 3 из 6 электрических гирлянд поломаны. 
Новогодняя елка была установлена здесь на прошлой неделе, а в минувший понедельник ее нарядили.
  • В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку фото 2
  • В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку фото 3
  • В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку фото 4
  • В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку фото 5
  • В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку фото 6
  • В Кинешме вандалы «раздели» новогоднюю елку фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Как рассказал Кинешемец.RU директор УК ООО «Жилсервис «Автоагрегат“ Николай Архиповский, в ближайшее время елка будет обследована на предмет сохранности других гирлянд и будет принято решение о целесообразности их восстановления.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 декабря 2017, 14:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4132
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Рожнова Наталья - 28 декабря 2017 в 14:40

Праздник для детей будет в любом случае !!! Не кто и не что не омрачит наш праздник !!!  Цитировать
 
+ 0 -

ДОбрый человек - 28 декабря 2017 в 12:05

Елку конечно надо восстановить. Но под игрушками надо повесить тех, кто придет эту елку снова грабить.  Цитировать
 
+ -1 -

глеб - 28 декабря 2017 в 10:57

Цитата:
Цитата:
Обидно, досадно, но праздник никто не отменял. Нужно Совету микрорайона ещё приложить усилий, и довести начатое до конца. Чтобы сделать настоящий праздник жителям.

Действительно, что все так расстроились. Времени ещё достаточно. Нанять автовышку, прикупить гирлянд, праздник продолжается. Успехов Совету микрорайона. Молодцы 

Уважаемый депутат, пора проявить инициативу. Вспомнить про избирателей. Ведь скоро опять выборы..................

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 28 декабря 2017 в 10:07

Цитата:
сколько же ещё в стране легенератов ни способных ни к чему ,и потом ещё спрашивают почему мы плохо живём (зарабатываем и т.д.) а человек ни способный к созиданию ,а только к тому чтоб толькко что -то сломать или украсть - ему она дорога на митинг к овальному 

Как раз те, кто ёлки "раздевают", к Навальному не пойдут - там куда больше шансов сесть на несколько суток, чем с ёлкой. И к Навальнму люди идут за идею жить в свободной стране.

 

  По неизвестным причинам Роскомназор заблокировал видео на канале Навального. Но его можно найти в других местах. )

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

игорь - 28 декабря 2017 в 09:33

Цитата:
Обидно, досадно, но праздник никто не отменял. Нужно Совету микрорайона ещё приложить усилий, и довести начатое до конца. Чтобы сделать настоящий праздник жителям.

Действительно, что все так расстроились. Времени ещё достаточно. Нанять автовышку, прикупить гирлянд, праздник продолжается. Успехов Совету микрорайона. Молодцы 

Цитировать
 
+ 1 -

злой тролль - 27 декабря 2017 в 23:02

сколько же ещё в стране легенератов ни способных ни к чему ,и потом ещё спрашивают почему мы плохо живём (зарабатываем и т.д.) а человек ни способный к созиданию ,а только к тому чтоб толькко что -то сломать или украсть - ему она дорога на митинг к овальному  Цитировать
 
+ 2 -

кинешемец - 27 декабря 2017 в 21:40

и в прошлом году    забор  сломали  позапрошлом       ломпочки выкрутили   тогда не нашщли злодеев   Цитировать
 
+ 2 -

Житель Автоагрегата - 27 декабря 2017 в 21:39

Цитата:
Цитата:
Обидно, досадно, но праздник никто не отменял. Нужно Совету микрорайона ещё приложить усилий, и довести начатое до конца. Чтобы сделать настоящий праздник жителям.

А какое отношение к установке ёлки в микрорайоне имеет Совет микрорайона, если её всегда ставило наше ЖКО? Это они ежегодно стараются для жителей нашего района.

Иваныч , если Вы не знаете , то не пишите ! Елкой и подготовкой к празднику занимались все вместе ! Николай Николаевич Архиповский тоже член Совета микрорайона , все старались и депутаты и просто активные жители ! Очень бы хотелось , чтобы Вы тоже подключились , тогда бы были в курсе всех дел

Цитировать
 
+ 1 -

юля - 27 декабря 2017 в 21:22

Цитата:
В этом году Совет микрорайона приложил много усилий , чтобы сделать настоящий праздник жителям . Елка была очень красивой , уроды и [...] , которые варварским способом испортили всем праздник должны понести наказание ! Я согласен с некоторыми комментаторами , которые пишут , что многие знают , кто это сделал , у этих недоумков не удержится , они обязательно похвастаются о своих " подвигах " . Помогите их найти и наказать ! Уважаемые члены Совета микрорайона , вы делаете нужное дело , спасибо вам !

Уважаемые члены Совета микрорайона, вы делаете нужное дело, спасибо вам. Не оставьте нас без новогоднего праздника

Цитировать
 
+ 1 -

Лариса - 27 декабря 2017 в 21:16

Жители микрорайона не переживайте, наш депутат В.Г.Задворнова  не оставит без внимания данную проблему. Прикажит и всё восстановят. А злодеев которые пытаются сорвать праздник конечно желательно найти. Ведь это не первый раз, такое безобразие творится ежегодно. Наверное правохранительные органы уже взяли себе на заметку этот случай. Цитировать

Выбор редакции: