19 марта 2024, 06:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме водолазы обследовали крещенскую купель в поисках возможного утопленника

В Кинешме водолазы обследовали крещенскую купель в поисках возможного утопленника
В палатке для переодевания остался полный комплект одежды.

Кинешемец.RU сообщал, что в ночь с 18 на 19 января сотни горожан в праздник Крещения господня совершили обряд омовения в купели у Кузнецкого моста. В целом все прошло спокойно, спасатели и полицейские сработали грамотно, не допустив толп желающих искупаться на не слишком толстый лед.


Обязательная крещенская история случилась позднее. Когда примерно в 2:00 ночи коммунальщики приступили к разбору и демонтажу палаток для переодевания, то обнаружили в одной из них полный комплект мужской одежды: от носков и обуви до зимней куртки.


Находка была неожиданной и, несмотря на то, что каждый окунавшийся находился под пристальным вниманием спасателей, водолазы на всякий случай обследовали конструкцию купели, которая в воде со всех сторон закрыта сеткой. К счастью, в купели никого не обнаружили. В итоге коммунальщики, увезя палатки, оставили вещи православного на скамейке. Дальнейшая их судьба неизвестна. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 января 2020, 10:33
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 30231
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

)))) - 21 января 2020 в 00:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:

В Кинешме водолазы обследовали крещенскую купель в поисках возможного утопленника В палатке для переодевания остался полный комплект одежды.

 

да как же так то,там же спасатели,полицейские наблюдали,народ смотрел,друг за дружкой шли купатся-тоесть один другого видел.и уж наверное если бы человек ушел под воду это 1000000% заметили и не допустили подобного.......

Успокойся, 100% не более.

И шли не купаться, а совершили обряд омовения.

А тебе не нacpaть?

 

 

ну смысл вышеизложеного наверное понятен.

 

А вот если бы не стали водолазы проверять, что и так проверено всеми на "1000000%", как заверяет глубокоуважаемый "анacpaть", сколько бы умных советчиков сразу нашлось...

 

 

Цитировать
 
+ -4 -

анасрать - 21 января 2020 в 00:06

Цитата:
Цитата:

В Кинешме водолазы обследовали крещенскую купель в поисках возможного утопленника В палатке для переодевания остался полный комплект одежды.

 

да как же так то,там же спасатели,полицейские наблюдали,народ смотрел,друг за дружкой шли купатся-тоесть один другого видел.и уж наверное если бы человек ушел под воду это 1000000% заметили и не допустили подобного.......

Успокойся, 100% не более.

И шли не купаться, а совершили обряд омовения.

А тебе не нacpaть?

 

 

ну смысл вышеизложеного наверное понятен.

Цитировать
 
+ 1 -

)))) - 20 января 2020 в 23:44

Цитата:

В Кинешме водолазы обследовали крещенскую купель в поисках возможного утопленника В палатке для переодевания остался полный комплект одежды.

 

да как же так то,там же спасатели,полицейские наблюдали,народ смотрел,друг за дружкой шли купатся-тоесть один другого видел.и уж наверное если бы человек ушел под воду это 1000000% заметили и не допустили подобного.......

Успокойся, 100% не более.

И шли не купаться, а совершили обряд омовения.

А тебе не нacpaть?

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

умник - 20 января 2020 в 21:43

приходил купатся в три часа ночи ,эти вещи видел на лавке но не придал значения мало  ли кто по пьянке искупался и в машине уехал,и тем более всю ночь на против купели стояла машина со спасателями Цитировать
 
+ 1 -

u658413554 - 20 января 2020 в 13:29

Цитата:
Да всё очень просто! После купания в крещенской купели, человек одел новую одежду и отправился праздновать очищенным во всех смыслах!

Точно, ушел в одних трусах, все грехи оставил вместе с одеждой...

Цитировать
 
+ 0 -

СОВЕСТЬ ЕР - 20 января 2020 в 12:54

Похмелков работает?  Цитировать
 
+ 4 -

Снеговик - 20 января 2020 в 12:47

Да всё очень просто! После купания в крещенской купели, человек одел новую одежду и отправился праздновать очищенным во всех смыслах! Цитировать
 
+ 3 -

u165240518 - 20 января 2020 в 12:26

Вот что крест животворящий делает! Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 20 января 2020 в 12:22

А был ли мальчик? Может быть мальчика то и не было?

Анасюрату можно не читать. Ибо туп и не образован.

Цитировать
 
+ -1 -

Боюсь подумать .... - 20 января 2020 в 11:48

Вещи православного .... - не с первых фото предущей статьи?  Цитировать

Выбор редакции: