29 марта 2024, 08:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешме за премию Боборыкина поборются достойные

В Кинешме за премию Боборыкина поборются достойные
Прием документов от соискателей идет полным ходом.

Продолжается прием документов на присвоение звания «Лауреат премии имени Федора Боборыкина».


Звание является знаком отличия города Кинешмы, которым награждаются граждане, проявившие на территории городского округа Кинешма самоотверженность, мужество и отвагу при охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни, а также граждане города Кинешмы, пользующиеся уважением и авторитетом, которые внесли большой общественно-значимый вклад для города Кинешмы в области патриотического воспитания молодежи.


В администрации Кинешмы уточняют, что звание присваивается гражданам, проживающим или проживавшим в городе Кинешме, в том числе посмертно. 

Ходатайство о присвоении звания «Лауреат премии имени Федора Боборыкина» вносят органы государственной власти, органы местного самоуправления городского округа Кинешма, общественные объединения, трудовые коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности, группы граждан не менее 20 человек.


Для представления к присвоению звания «Лауреат премии имени Федора Боборыкина» не позднее 1 апреля в администрацию городского округа Кинешма представляются следующие документы: 

— ходатайство на имя главы города; 
— характеристика с описанием конкретных достижений, заслуг в областях, указанных в Положении о звании «Лауреат премии имени Федора Боборыкина»; 
— биографическая справка на кандидата; 
— фотография кандидата; 
— согласие на обработку персональных данных. 

Ходатайства необходимо направлять по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, 4, каб. 17. Телефон для справок 5-60-00.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 марта 2017, 10:55
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1419
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: