В Кинешме завершился шоу-конкурс «Бал невест»

Победителей ждет банкет, свадебный кортеж, платье для невесты и много других подарков.
В клубе «РИМ» состоялся финал проекта «Бал невест – Свадьба в подарок»! Перед главным вечером шоу-конкурса участники прошли предварительный отбор и три тура испытаний, в которых продемонстрировали искренность и крепость своих чувств. На главный приз претендовали четыре пары и каждая была достойна победы. Жюри необходимо было сделать непростой выбор.

По итогам конкурса победителем была названа пара №1 – Иван Тимошенко и Анна Смирнова! Теперь влюбленных ждет организованное свадебное торжество под ключ от профессионалов свадебной индустрии нашего города. И все это абсолютно бесплатно!

«Мы приготовили нашим победителям незабываемый подарок. Подготовка к торжеству в самом разгаре», — рассказали организаторы. 

И действительно, будущих молодожен ждет что-то удивительное. Торжественная регистрация брака и банкет на 30 персон будут организованы на свежем воздухе в уютном местечке «Вершинино». Непосредственное проведение самого торжества взяла на себя Татьяна Зименкова — агентство праздников и свадеб «Он и Она».


«Видео и фотосъемка свадебного дня будет проведена известным видеографом Еленой Щеголевой. Еще один спонсор проекта Мария Постникова предоставит комфортабельный белоснежный свадебный кортеж «Toyota RAV 4». Оформлением свадебного торжества займется декоратор Мария Муравьева, а свадебный образ невесты создадут парикмахер-стилист Дарья Макарова и студия красоты «Гармония», — добавили устроители конкурса.
Отметим, что свадебное платье невеста уже выбрала. Его предоставит салон «Валентина». 
Свадьба победителей пройдет 11 июня 2017 года.

Подробные видео и фоторепортажи с шоу-конкурса можно посмотреть в соцсетях на страницах Елены Щеголевой, Татьяны Зименковой и Агентства «Он и Она».






РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев