В Кинешме живут двойники Зюганова, Мавроди и Джофри Баратеона

А еще они есть у Михаила Батина, Сергея Герасимова и других.
Говорят, что у каждого человека на планете есть двойник. Редко кому удается проверить эту теорию на личном опыте. Шанс случайно встретить похожего на себя человека крайне не велик. Но есть те, кому в этом отношении повезло больше — некоторые люди уж больно похожи на знаменитых личностей, а значит рано или поздно они смогут увидеть свою копию, например на экране телевизора. 

Как оказалось, в Кинешме тоже есть люди, имеющие сходство с известными людьми. И так совпало, что все они публичные и хорошо узнаваемые в городе люди. Кинешемец.RU сделал подборку из 9 таких «счастливчиков». Возможно, что они сами об этом до сих пор не догадываются. 

Конечно, нельзя говорить о 100% сходстве, но то, что представленные ниже кинешемцы очень похожи на популярных актеров, политиков, спортсменов и просто людей, прославившихся в иных видах деятельности, очевидно.

Первым в этом списке двойников мы ставим председателя городской думы Михаила Батина, который на наш взгляд имеет схожие черты лица с популярным актером Семенов Стругачевым («Особенности национальной охоты», «Убойная сила», «Мастер и Маргарита»). Для полного сходства, конечно, Михаилу Анатольевичу не хватает пышной шевелюры.

А вот специалист по связям с общественностью и СМИ городской думы Александр Минеев уж больно напоминает известного киноперсонажа из сериала «Игра престолов» Джофри Баратеона, которого блистательно сыграл ирландский актер Джек Глисон.

Глава Кинешемского муниципального района Сергей Герасимов является почти точной копией бывшего итальянского футболиста, а ныне успешного тренера Массимилионо Аллегри, который в настоящее время возглавляет туринский «Ювентус».

А вот бывший руководитель Управления городского хозяйства Кинешмы Константин Брагин, теперь отбывающий наказание за мошенничество как две капли воды похож на известного российского футбольного тренера Рината Билялетдинова, когда-то возглавлявшего команды «Локомотив» и «Рубин».

Детский тренер по хоккею Виктор Шорохов из спортшколы «Арена» очень похож на лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова. Разве нет? Представителям местного отделения КПРФ, думается, стоит взять этот факт на заметку...

Свой голливудский двойник нашелся и у председателя кинешемского суда Ивана Безеги. Присмотритесь, как он похож на американского актера, режиссера и продюсера Криспина Гловера, сыгравшего в таких картинах как «Назад в будущее», «Наперегонки с луной», «Алиса в стране чудес».
Многие кинешемцы не раз видели и слышали на культурных мероприятиях исполнителя Дениса Зайцева. Разве не бросилось в глаза, что он напоминает известного американского актера Джона Хилла («SuperПерцы», «Побег из Вегаса», «Человек, который изменил всё», «Мачо и ботан», «Волк с Уолл-стрит»)? На наш взгляд, они очень похожи.

Ну и замыкает наш список двойников самый необычный кинешемец Владимир Фомин. Из-за своей схожести с экс-игроком сборной Италии Андреа Пирло он уже стал мемом.

Но нам кажется, что кинешемский мужчина в юбке еще является и копией скандально известного Сергея Мавроди. Как говорится: один в один.

И в качестве бонуса, давайте вспомним бывшего главу Ивановской области. То, что Павел Коньков имеет схожесть с телевизионным героем Андрюшей Звездуновым — персонажем сериала «33 квадратных метра» в исполнении актера Андрея Бочарова заметили давно многие. Согласны?

Данная статья лишь авторский взгляд Кинешемец.RU, мнением о схожести героев публикации с их двойниками делитесь в комментариях. Если среди ваших близких или знакомых есть тоже похожие на известных людей, сообщайте в редакцию, мы с удовольствием об этом напишем.


C нами можно связаться через WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (920) 359-6273, электронную почту kineshemec@bk.ru или через официальные группы Кинешемец.RU в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев