29 марта 2024, 04:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешму пришли дожди и майские грозы

В Кинешму пришли дожди и майские грозы
В выходные будет очень ветрено и дождливо.

Под влиянием циклона, центр которого переместится с севера Центрального федерального округа на республику Коми, 19-20 мая в округе пройдут дожди, местами сильные, в отдельных районах с грозами и ветром до 12-18 м/с. Ночью и утром местами ожидается туман. Преобладающая температура воздуха ночью 9-16 градусов тепла, днем 16-23 градусов тепла.


Так 18 мая вечером в Орловской, Воронежской, Белгородской и Курской областях сильный дождь, гроза, град, ветер 14-19 м/с. 19 мая в Ярославской, Ивановской областях сильный дождь, гроза. 


В Кинешме в эти дни будет облачно, ожидаются осадки в виде ливневого дождя. Ветер – северо-западный, 2-5 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха днем поднимется до 21 градуса тепла, ночью – до 12 градусов тепла.

Атмосферное давление в пределах нормы — 742-746 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха — около 58%.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 мая 2018, 17:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3267
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: