29 марта 2024, 00:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Кинешму привезут мощи святой Матроны Московской

В Кинешму привезут мощи святой Матроны Московской
Православная святыня будет находиться на кинешемской земле с 1 по 16 июля.
1 июля в Троицко-Успенский кафедральный собор по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона торжественно приносится ковчег с мощами блаженной Матроны Московской.
Начало богослужения в 08:00.

Ковчег будет находиться в Кинешме с 1 по 16 июля. 

Ежедневно для поклонения паломников и прихожан храм будет открыт с 07:00 до 21:00. 
В 12:00 перед мощами будут совершаться молебны с пением акафиста.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июня 2017, 09:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3268
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

взгляд - 28 июня 2017 в 23:37

непогребенные мощи.впрочем как и потревоженные- в вечном покое..это оч нехорошо!может сыграть злую шутку с людми которые такое творят! Цитировать
 
+ -1 -

123 - 28 июня 2017 в 22:25

Цитата:

Вам то, какое дело, Богохульники?

Не верите? Так и не верьте! Мощи святой Матроны Московской - везут не вам!!!

О чем спорите? НИ О ЧЕМ! 

СУЕТА  -  СУЕТ.

Богохульники-это те,кто не снимая рясы на джипах за несколько миллионов ездит а голодном, утопающем в безработице городе. 

Цитировать
 
+ -3 -

Александр Краснов - 28 июня 2017 в 01:55

Цитата:
21 век в мире в России ,судя по уровню жизни и подобным новостям,16 век

Эмм, а почему именно 16-ый?) Православие было принятно на Руси в IX веке anno domini, в Греции, если я не ошибаюсь - в XIX anno domini и т.д. и т.п. Почему именно 16?)))

Цитировать
 
+ -3 -

Умный - 27 июня 2017 в 23:20

21 век в мире в России ,судя по уровню жизни и подобным новостям,16 век Цитировать
 
+ 6 -

Влад - 27 июня 2017 в 22:55

Вам то, какое дело, Богохульники?

Не верите? Так и не верьте! Мощи святой Матроны Московской - везут не вам!!!

О чем спорите? НИ О ЧЕМ! 

СУЕТА  -  СУЕТ.

Цитировать
 
+ -4 -

Александр Краснов - 27 июня 2017 в 22:42

Цитата:
Школы нужно ремонтировать, вот что первостепенное сейчас !!!!!!!

Насколько я понимаю - это деяние РПЦ, она не получает доходов напрямую от государства.

Цитировать
 
+ 1 -

Александр Краснов - 27 июня 2017 в 22:41

Цитата:
что то зачастили с костями ездить... понимают что люди перестают верить в эту брехню...

Побойтесь Бога...

Цитировать
 
+ -8 -