29 марта 2024, 18:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В мужской и женской колониях в Кинешме прошли досрочные экзамены

В мужской и женской колониях в Кинешме прошли досрочные экзамены
По предварительным итогам уровень знаний осуждённых - удовлетворительный.
В школе кинешемской мужской исправительной колонии строгого режима №4 и в учебно-консультационных пунктах строгой мужской колонии села Талицы и женской колонии общего режима в Кинешме прошла досрочная государственная итоговая аттестация обучающихся 12 класса, освобождающихся за три месяца до основного периода сдачи экзаменов. Всего досрочно сдавали экзамены 9 человек. Государственная итоговая аттестация в 2016 году за курс среднего общего образования прошла в сроки, установленные Департаментом образования Ивановской области: 21 марта осуждённые сдавали математику, а 25 марта – русский язык.

— Пункты проведения экзаменов в исправительных учреждениях области были организованы с учётом специальных условий содержания обучающихся и необходимости обеспечения мер безопасности во время сдачи экзаменов. Требования к проведению государственных выпускных экзаменов были соблюдены. В аудиториях и административных зданиях школ и учебно-консультационных пунктах велась видеосъёмка, на этапе хранения экзаменационных материалов также была обеспечена информационная безопасность, — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

Как отмечает начальник отделения воспитательной работы с осуждёнными УФСИН Виктор Молев, мероприятие прошло в установленном законом порядке, по предварительным итогам уровень знаний осуждённых оценивается как удовлетворительный.

В настоящее время в исправительных учреждениях области обучается более 500 осуждённых, более 100 из них в этом году подлежат Государственной итоговой аттестации и будут сдавать Единый государственный экзамен.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 марта 2016, 09:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1835
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: