28 марта 2024, 18:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В Общественный совет Кинешмы ищут еще одного члена

В Общественный совет Кинешмы ищут еще одного члена
Его могут рекомендовать местные организации.
Городская дума Кинешмы информирует о принятии документов на утверждение одного члена в состав Общественного совета городского округа Кинешма.

Организации, изъявившие желание выдвинуть своего кандидата, в течение 15 дней со дня официального опубликования настоящего информационного сообщения в «Вестнике органов местного самоуправления» направляют заявление о рассмотрении кандидатуры для включения своего представителя в состав Совета.

К заявлению прикладываются:

— копия свидетельства о государственной регистрации организации,
— информация о деятельности организации,
— решение полномочного в соответствии с уставом организации органа о выдвижении кандидата в члены Общественного совета,
— сведения о кандидате в члены Общественного совета,
— письменное согласие кандидата в члены Общественного совета на участие в работе Общественного совета,
— письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных.

Документы принимаются по адресу: город Кинешма, улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет №3. В любой из рабочих дней с 9 до 17 часов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 января 2018, 09:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1373
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Дмитрий - 16 января 2018 в 16:45

Цитата:
Открытость процедуры -  фальшь. Я сам проходил это и могу сказать, как говорится, от первого лица. Общественный совет - это очень хороший механизм взаимодействия между органами власти и народом.Очень хороший пример работы общественного совета в Кинешемском районе. В Кинешме все с точностью до наоборот. В совет берут только тех, кто готов молчать или говорить ни о чем. Для власти это удобные люди. Кто-нибудь может рассказать о делах Кинешемского общественного совета? Кто-нибудь о них хоть что-нибудь слышал? Надо менять абсолютно все. От процедуры выдвижения до процедуры утверждения.  Вот эта коммиссия : Князев, Волков, Клюхина. Почему именно они? И вообще пусть войдут представители всех общественных организаций, которые захотят, их у нас не так много.

Всё верно!!! И добавить нечего!!!!

Цитировать
 
+ 2 -

ГГоре - 16 января 2018 в 15:10

Ну где же ЧЛЕНЫ,
Ну где же ваши ЧЛЕНЫ,
Давай, поднимем ЧЛЕНЫ
И будем танцевать!
Цитировать
 
+ 6 -

Егор - 16 января 2018 в 12:18

В кружок Членов, требуется ещё один Член, главные критерии, что бы не функционировал.

В стране политическая инпотенция, Членов пруд пруди, но все [...]ы лежачие!!!

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 16 января 2018 в 11:32

Есть депутаты. Вроде бы представители народа. Но только вроде бы. А зачем ещё какие-то представители, какие-то общественные советы?

Как общественные организации они могут быть зарегистрированы, но никого, кроме себя, они не представляют, их никто никуда не выбирает. Какая же это общественность? Это междусобойчики между какими-то группками людей, взаимодействующими между собой по каким-либо частным вопросам.

Цитировать
 
+ 10 -

СБГ - 16 января 2018 в 11:00

Все превратилось в фарс... Начиная от выдвиженуев в совет  и заканчивая выборами президента. Видимость демократии создана и отлично, поскольку исход давно уже предрешен). Цитировать
 
+ 21 -