В продажу поступили билеты на автобойню в Кинешме

Самое жаркое мероприятие лета пройдет 22 июля.
Меньше двух недель остается до самого грандиозного и захватывающего мероприятия этого лета. 22 июля в 14 часов в Кинешме стартует вторая «автобойня», которая пройдет на территории предприятия «ПОГА».

«В этом году мероприятие будет ещё жарче. Битва машин станет основным, но не единственным зрелищем. Перед зрителями выступят представители Ивановской областной федерации восточных единоборств. Так же наших гостей ожидает фаер-шоу, салют и программа «для взрослых», которая начнется после 19 часов. Изюминкой мероприятия, как и в прошлом году — будет рок-концерт, который будет длиться на протяжении всего дня, а к вечеру плавно превратится в настоящее рок-шоу», — рассказывают организаторы.
 

Уже сейчас известно, что своим выступлением зрителей побалуют известные в нашей области рок-группы: «Дети одной реки», кавер-группа «Буги Бенд», группа «Горизонт» и ветераны кинешемского рока группы «DACHAU» и «Махайрод», весь список устроители шоу огласят ближе к мероприятию.

Билеты на автобойню можно приобрести уже сейчас. Отметим, что стоимость билета, купленного до мероприятия гораздо дешевле. Приобретая билет сейчас он обойдётся всего в 200 рублей. В день мероприятия его стоимость составит 250 рублей (детский) и 300 рублей (взрослый).

Билеты можно приобрести ювелирной мастерской «Пандора», расположенной в ТЦ «Кооператор» на 2 этаже (ул. Горького 3), в магазине «Мастерица» на Площади Революции (ул. Рылеевская 12), а также в редакции Кинешмец.RU (офис №15). По всем интересующим вопросам можно позвонить организаторам мероприятия по телефонам: Андрей 8-961-244-24-90, Ева 89106910011, Андрей 8-915-841-61-59, Андрей 8-910-689-55-41.


Как это проходило в прошлом году можно посмотреть на сайте Кинешемец.RU, а также поссылке, а также на официальных страницах мероприятия есть вся информация. Видео и фото материалы и актуальные новости.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев