24 апреля 2024, 02:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В сентябре родились 87 семей

В сентябре родились 87 семей
На свет появились 74 ребёнка.
По информации Кинешемского ЗАГСа, в первый месяц осени в нашем городе на свет появились 74 малыша. Впервые увидели мир 33 девочки и 41 мальчик. Успехом у молодых родителей пользовались имена Иван, Артём, Кирилл, Дмитрий, Евгения, Екатерина, Дарина и Дарья. А вот родители Жана, Глеба, Атома, Даниэля, Богдана, Евы, Миланы и Ларисы отдали предпочтение редким именам.

Покинули мир живых в сентября 74 мужчины и 87 женщин — всего 161 человек.

Свадебное «Горько!» кричали 87 парам молодожёнов. Штампом о разводе разрушена 41 семья.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 октября 2016, 17:17
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2482
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

взгляд - 9 октября 2016 в 09:50

Цитата:
та политика которая  царствует сейчас есть тому виной!у нас вон деньги господа медвежата-будут вкладывать в свои предметы роскоши типа плесской дачи медведева-которая стоит огромных денег как в прочем и ее содержание!а народ бпусть джохнет от нищеты и безработицы!

да и еще они буду вкладывать деньги-впроекты типа зданий увд в иванове  в стоимостью годового бюджета города кинешмы! в китае вон за взятку в 37 лямов к стенке поставили на этой недеде вроссии под домашний арест-или выпускают под залог украденых дененг!

Цитировать
 
+ 3 -

взгляд - 9 октября 2016 в 09:16

та политика которая  царствует сейчас есть тому виной!у нас вон деньги господа медвежата-будут вкладывать в свои предметы роскоши типа плесской дачи медведева-которая стоит огромных денег как в прочем и ее содержание!а народ бпусть джохнет от нищеты и безработицы! Цитировать
 
+ 2 -

кук - 9 октября 2016 в 06:41

Цитата:
Кинешма не вымрет. Численность населения снизится до комфортного.

До комфортного кому? И что это будут за жители? Быдло-люмпены?

Цитировать
 
+ 1 -

Ротмистр Бучачес - 9 октября 2016 в 02:41

Кинешма не вымрет. Численность населения снизится до комфортного. Цитировать
 
+ 3 -

горожанка - 8 октября 2016 в 18:18

Цитата:
Такими темпами Кинешма превратилась в вымирающий город. Наверно ядерные испытания тому виной в Костромской области. А как с демографией в Костроме?

В Костроме,за последние 7 лет,идёт демографический подъём,численность населения  увеличилось почти на 7 тысяч человек.Про Кинешму,к сожалению,такого не скажешь,наш город теряет за последние 16 лет(население  города с этого года становится менее 100 тыс.чел.) в среднем по 1000 человек в год.Если так и далее пойдёт,то через 84 года,а может и быстрее,Кинешма ,как город может исчезнуть.Вот сейчас откроют полигон ТБО рядом с Наволоками,потекут отходы в Волгу-матушку,построят на граверах полимерный завод и ещё что-нибудь придумают наши власти в этом духе и, пожалуй ,даже и на 84 года можно не рассчитывать.Боюсь даже думать сколько наш город протянет?

Цитировать
 
+ 3 -

жук - 8 октября 2016 в 17:24

Цитата:
В Кинешме живут лишние люди. 

даже в такой теме все пишут про мэра!

Цитировать
 
+ 3 -

Ротмистр Бучачес - 8 октября 2016 в 16:48

В Кинешме живут лишние люди.  Цитировать
 
+ 5 -