19 апреля 2024, 18:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В субботних "Вестях" на канале "Россия" рассказали об Ивановской области

В субботних "Вестях" на канале "Россия" рассказали об Ивановской области
Сергей Брилев подчеркнул, что работы в регионе - непочатый край.
Сюжет об Ивановской области вышел в эфир в 21 октября. Ведущий программы «Вести в субботу» на телеканале «Россия» Сергей Брилев побывал в Ивановской области. Вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Станиславом Воскресенским журналист посетил Родники, областную научную библиотеку, Ивановский историко-краеведческий музей имени Д.Бурылина.

«В отличие от английского Манчестера, где текстильная отрасль совсем умерла и где нет ни одной фабрики, в Иванове отрасль держится и даже развивается», — резюмировал известный телеведущий.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4713
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Aльтруист - 22 октября 2017 в 20:34

Цитата:

Вы считаете, что за 5 дней можно все узнать о целой области , если Воскресенский даже в Иванове ВООБЩЕ ни разу не был!!!!   О каком программном заявлении может быть речь? Вы хотите услышать голые очередные обещания?  

 

 

Современная информационная доступность позволяет самому ознакомиться с состоянием экономики и с состоянием дел во всех сферах общественной жизни региона , от здравоохранения до криминально-правовой обстановки в регионе, достаточно быстро, ну хотя бы дня за три, чтобы составить общую картину и наметить первые шаги, и всего то для этого надо найти  информацию достоверной и объективной оценки региональных дел. Поэтому в помощь новому губернатору предлагаю ознакомиться с содержательной информацией вот этого сайта  https://ivanovolive.ru чтение от корки до корки вызывет неизгладимое впечатление тем, чем руководствовались в своих свершениях предшественники нового губернатора  и какие их косяки  ему предстоит исправлять.

Цитировать
 
+ 7 -

око - 22 октября 2017 в 19:37

Цитата:
Что-то сюжет  про нашего нового губернатора не стал вдохновляющим, Брилев в окончании сказал, что делов в регионе непочатый край, а из сюжета сложилось впечатление, что Воскресенский на своей новой должности не знает или  робеет с какого края к этим непочатым делам приступить, не прозвучало от него ни одного программного заявления, чем он будет заниматься в ближайшей перспективе, знает ли он о тех негативных тенденциях в регионе, тормозящих и недающих планомерно и динамично развиваться региону, и собирается ли он искоренять эти тенденции, к сожалению, ничего этого не прозвучало из уст нового губернатора, с чем же он придет к 100-дневному своему пребыванию в веренном ему Президентом регионе, а может он просто хочет подтвердить слова "железного канцлера", что  "Русские долго запрягают, но быстро едут",  во всяком случае его предшественники плелись как старые клячи.

Интересный комметарий. Вы считаете, что за 5 дней можно все узнать о целой области , если Воскресенский даже в Иванове ВООБЩЕ ни разу не был!!!!   О каком программном заявлении может быть речь? Вы хотите услышать голые очередные обещания?  Нет , пусть посмотрит, подумает, проанализирует ,а потом уж   и глаголит перед народом.

Цитировать
 
+ 12 -

Никольский мост - 22 октября 2017 в 19:30

Очень хотелось бы, чтобы новый губернатор на первых парах сначала обеспечил транспортную доступность двух районов Кинешмы, нарушенную закрытием Никольского моста, а то получится, что он быстрее наладит доступность Москвы, чем двух районов Кинешмы через реку Кинешемку. Цитировать
 
+ 0 -

Ваш сосед - 22 октября 2017 в 18:47

Цитата:
из сюжета сложилось впечатление, что Воскресенский на своей новой должности не знает или  робеет с какого края к этим непочатым делам приступить, не прозвучало от него ни одного программного заявления, чем он будет заниматься в ближайшей перспективе, знает ли он о тех негативных тенденциях в регионе, тормозящих и недающих планомерно и динамично развиваться региону, и собирается ли он искоренять эти тенденции, к сожалению, ничего этого не прозвучало из уст нового губернатора

Почему ж? На следующей неделе будет пытаться решать проблему транспортной доступности, т.е. как бы до нашего логистического тупика побыстрее добираться из столицы (и наоборот, нам в Москву). Белозёров приедет поболтать - Воскресенский анонсировал.

Цитировать
 
+ 7 -

семейники - 22 октября 2017 в 18:38

Какой на х₽₽₽й Манчесте В магазин зайдите весь текстиль из Узбекистана.  Цитировать
 
+ 10 -

Ваш сосед - 22 октября 2017 в 18:08

Цитата:
Цитата:
От текстиля нужно уходить области, эта специализация как гиря на ногах, не выплыть. 

а я с вами не соглашусь-потому что текстильный край может стать еще льняным.и синтетическим текстилем-и может быть даже мировым лидером в этом-если все грамотно делать!

Ну да, ну да. Осталось начать и кончить. Некому только и незачем. На Манчестер посмотрите: текстильная промышленность сдохла, а Манчестер живёт и процветает. А мы как зацикленные - текстиль-текстиль-текстиль. Надо диверсифицироваться.

Цитировать
 
+ 7 -

Aльтруист - 22 октября 2017 в 16:48

Что-то сюжет  про нашего нового губернатора не стал вдохновляющим, Брилев в окончании сказал, что делов в регионе непочатый край, а из сюжета сложилось впечатление, что Воскресенский на своей новой должности не знает или  робеет с какого края к этим непочатым делам приступить, не прозвучало от него ни одного программного заявления, чем он будет заниматься в ближайшей перспективе, знает ли он о тех негативных тенденциях в регионе, тормозящих и недающих планомерно и динамично развиваться региону, и собирается ли он искоренять эти тенденции, к сожалению, ничего этого не прозвучало из уст нового губернатора, с чем же он придет к 100-дневному своему пребыванию в веренном ему Президентом регионе, а может он просто хочет подтвердить слова "железного канцлера", что  "Русские долго запрягают, но быстро едут",  во всяком случае его предшественники плелись как старые клячи. Цитировать
 
+ 8 -

stardok - 22 октября 2017 в 15:04

Цитата:
Может быть Ивановскую область препрофилировать из текстильного края в дачный? Может толку больше будет?

Осталось перенести область к самому синему морю... )

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 22 октября 2017 в 14:46

Может быть Ивановскую область препрофилировать из текстильного края в дачный? Может толку больше будет? Цитировать
 
+ 2 -

милая соседка - 22 октября 2017 в 14:32

Цитата:
От текстиля нужно уходить области, эта специализация как гиря на ногах, не выплыть. 

а я с вами не соглашусь-потому что текстильный край может стать еще льняным.и синтетическим текстилем-и может быть даже мировым лидером в этом-если все грамотно делать!

Цитировать

Выбор редакции: