В «Веге» отметили День защиты детей

На летней площадке культурно-развлекательного центра прошел яркий детский праздник.

Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что мамочке мы запели песенку — Каждый взрослый помнит слова этой детской песенки. Каждый малыш знает их тоже. Потому что и у нас и наших детей очень похожее детство! Насколько сильно — мамы, папы и более 30-ти младших учеников нескольких городских школ убедились 4 июня.


В этот день они пришли на восьмой по счету благотворительный праздник, который устраивает культурно-развлекательный центр Вега каждый год в честь Международного дня защиты детей!

Мальчишки и девчонки, веселились в компании смешных и ярких аниматоров, угощались сладостями, катались с горок, прыгали на батуте, познакомились с веселым осликом Чипом, полюбовались на черепашек, курочек и других питомцев зоопарка в «Веге», а еще нарисовали  свои рисунки на тему «Зоопарк в Веге». Самые яркие из них помог выбрать почетный гость Детского дня Председатель Кинешемской городской думы Михаил Батин. Так, большинство присутствующих отдали свое предпочтение работе Тариновой Софии. Победителя и участников наградили подарками и сладкими призами.

— Главное, что есть в жизни — это дети. Наша задача в силу наших возможностей сделать так, чтобы детство было у каждого ребенка, чтобы все лучшее отдавалось детям не на словах, а выражалось в конкретной помощи и делах. Мы стараемся, чтобы для ребят этот день запомнился только радостными впечатлениями, — отметил во вступительном слове директор «Веги»  Владимир Александрович  Борзов.

 Время детских праздников в Веге на этом не заканчивается!


Все лето здесь ждут маленьких и взрослых гостей:

кафе, караоке, семейная баня, летние беседки, контактный мини-зоопарк и детская игровая площадка! 

Вега – удобство города, уют природы!


Ждем Вас по адресу:ул.Социалистическая д.14.

Подробнее о досуге в развлекательном центре Вега по телефону 3-03-11.


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU