19 апреля 2024, 00:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Владимир Белов представляет Кинешму на конкурсе «Народный участковый-2021»

Владимир Белов представляет Кинешму на конкурсе «Народный участковый-2021»
Конкурс проходит в три этапа, первые два – на региональном уровне.

В сентябре стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый-2021», организатором которого выступает МВД России. Конкурс проходит в три этапа, первые два – на региональном уровне.


На сайте УМВД России по Ивановской области размещено онлайн-голосование, а также информация о каждом из участников. Победителем станет тот, кто наберет большее число «виртуальных» голосов.

На конкурсе «Народный участковый-2021» Кинешму представляет участковый Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» капитан полиции Владимир Белов. Его победа зависит только от интернет-активности.


Голосование завершится 20 сентября в 23:59, еще есть время включить все ресурсы и помочь участковому из Кинешмы.

Владимир Белов работает в органах внутренних дел с октября 2013 года. В настоящее время он обслуживает административный участок № 9 в микрорайоне «Автоагрегат», на котором расположено 34 многоквартирных дома, в которых проживают 8 343 кинешемца.

На сайте каждый может узнать сколько преступлений раскрыто при содействии Владимира Белова, какое количество обращений рассмотрено, каковы его основные достижения.

Проголосовать за кинешемца можно здесь.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 сентября 2021, 15:45
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1587
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 18 сентября 2021 в 11:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Окна РОСТА ! Ты мент? Был я там в 5 кабинете..( без комментариев)

Я не мент. Но знаю, что это кабинет участковых. Их начальство тоже там сидит.

Когда я пришёл к этим начальникам мне в лицо рассмеялись! На мое заявление участковый отказ написал! И только обещание пойти в надзорные органы курирующие этот кабинет сдвинуло с мертвой точки!

Значит, все таки есть на них управа. А отказ участковый написал, значит он состава уголовного преступления в вашем заявлении не нашел. И все отказы проверяет прокуратура. Если она его утвердила, то можно обратиться в суд

Цитировать
 
+ 0 -

Ссс - 18 сентября 2021 в 10:58

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 18 сентября 2021 в 10:08

Цитата:
Окна РОСТА ! Ты мент? Был я там в 5 кабинете..( без комментариев)

Я не мент. Но знаю, что это кабинет участковых. Их начальство тоже там сидит.

Цитировать
 
+ 1 -

Ммм - 18 сентября 2021 в 09:48

Окна РОСТА ! Ты мент? Был я там в 5 кабинете..( без комментариев) Цитировать
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 18 сентября 2021 в 08:07

Цитата:
А по каким критериям его отбирали? Назначил начальник! Хоть раз в году на Кинешемце РУ можно увидеть в единственном лице одного из Кинешемских участковых! Сколько их в городе кто и за какой район отвечает как фамилия и как с ним можно встретиться —- вот это тайна за семью печатями! Кивают на свою занятость не скрывают своего раздражения когда к ним обращаются за правовой поддержкой&help;.

в полиции в 5 кабинете есть вся информация. Кроме того, почти в каждом районе города есть опорные пункты участковых, на дверях которых имеется информация о часах приёма

Цитировать
 
+ -1 -

Ссс - 17 сентября 2021 в 20:35

А по каким критериям его отбирали? Назначил начальник! Хоть раз в году на Кинешемце РУ можно увидеть в единственном лице одного из Кинешемских участковых! Сколько их в городе кто и за какой район отвечает как фамилия и как с ним можно встретиться —- вот это тайна за семью печатями! Кивают на свою занятость не скрывают своего раздражения когда к ним обращаются за правовой поддержкой…. Цитировать

Выбор редакции: