29 марта 2024, 19:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Водку из Ивановской области начнут пить в Москве и Вашингтоне

Водку из Ивановской области начнут пить в Москве и Вашингтоне
Она - отменная.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил предприятие «Шуйская водка». В 2018 году на заводе провели модернизацию, думают о расширении рынков сбыта.

«Шуйская водка» – старейшее ликеро-водочное предприятие ивановского края. Стены и подвалы сохранились с конца 19 века. Но оборудование — новейшее. Современные линии розлива позволяют производить свыше 5 миллионов бутылок в год. С каждым годом объемы производства увеличиваются.

«С февраля месяца начинаются поставки продукции в Соединенные Штаты Америки», — отметил губернатор Станислав Воскресенский.

Также отменная водка из Ивановской области появится на прилавках Москвы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 декабря 2018, 13:10
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4818
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ХХХХХ - 6 декабря 2018 в 15:30

Цитата: СОГЛАСЕН они ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ слово КИНЕШМА а ТУТ БУТЫЛКИ!!! ХОТЯ ШУЯ СТО ПРОЦЕНТОВ ДАСТ ФОРУ КИНЕШМЕ !!!
Нах она никому не нужна в Вашингтоне

 

Цитировать
 
+ 1 -

Крик. - 6 декабря 2018 в 14:31

Цитата:
Нах она никому не нужна в Вашингтоне

Если только наши "специ" туда чего подсыплют.

Цитировать
 
+ 2 -

Мацал Кошек - 6 декабря 2018 в 13:06

Нах она никому не нужна в Вашингтоне Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 6 декабря 2018 в 11:15

Цитата:
Цитата:
Продукция завода с каждым годом всё хуже и хуже, пить невозможно. Раньше по 2-3 бутылки мог уговорить за вечер, с песнями и гулянками, а теперь только голова болит

2-3- бутылки на одного это жесть... 

Алкоголик, очевидно.

Цитировать
 
+ 2 -

Клин. - 6 декабря 2018 в 11:05

Современная линия по разливу водки на качество данного продукта не влияет.Какого качества будут использовать спирт такого качества и продукт нальют в бутылки.Наверно америкосам из путного спирта  забодяжат.Вот  где столько спиртяры в стране берут и из чего этот спирт гонят? Цитировать
 
+ 6 -

385 - 6 декабря 2018 в 08:03

"А вот что пишут из Иваново про опального птенца из гнезда Дворковича Станислава Воскресенского.

Новый губер - явный временщик. Живёт в гостинице, не желая пускать даже «съемные» корни. Очень удобна «Ласточка» - в четверг вечером уезжает, в понедельник утром, скрипя сердцем, возвращается в «колонию-поселение». Артистичная супруга, говорят, посетила «декабриста» только раз: осмотрелась, прифигела и ретировалась. Зато министр здравоохранения области - профессиональный певец, не каждому дано так лихо переквалифицироваться.

А вокруг какие-то людишки. Как они могут жить в этом аду?" - антискрепа

что хорошего может придумать такой типан

Цитировать
 
+ 4 -

ХХХХХ - 5 декабря 2018 в 23:13

ОНИ НАМ САНКЦИИ!  МЫ ИМ ВОДКУ!  Цитировать
 
+ -2 -

Павел Александрович - 5 декабря 2018 в 22:27

Цитата:
Продукция завода с каждым годом всё хуже и хуже, пить невозможно. Раньше по 2-3 бутылки мог уговорить за вечер, с песнями и гулянками, а теперь только голова болит.

Закон такой в философии есть: - Переход количественных изменений в новое качество.

Вывод: - Пить надо меньше, а не водку пенять...

Цитировать
 
+ 6 -

Горожанин - 5 декабря 2018 в 22:19

Цитата:
Продукция завода с каждым годом всё хуже и хуже, пить невозможно. Раньше по 2-3 бутылки мог уговорить за вечер, с песнями и гулянками, а теперь только голова болит.

Согласен, качество в последние годы заметно ухудшилось. Но с другой стороны, помимо акцизов, растут издержки и на производство, и в этой ситуации либо ценник еще больше поднимать, а тогда брать не будут, либо на качестве экономить.

Цитировать
 
+ 1 -

Димон - 5 декабря 2018 в 21:57

Ну Бальзам Старая Шуя давно в Москве в Магните стоит.водяра не пойдет.маркет.бюджета не хватит промо-план сетей выдерживать Цитировать

Выбор редакции: