Вышел тизер, снимавшейся в Кинешме короткометражки, «Эксклюзив»

Работа над фильмом практически завершена.

Пару лет назад несколько кинешемских энтузиастов взялись за съемки непростого короткометражного фильма. Кинешемец.RU об этом уже рассказывал. Сейчас фильм практически готов и скоро его можно будет посмотреть. Но так как работа над картиной с названием «Эксклюзив» затянулась, немного напомним о ней. 


Стартовал проект ранним августовским утром 2017 года на центральной городской площади, а точнее в 3 часа утра. Такой ранний сбор творческой группы потребовался для создания иллюзии пустого города, в который, согласно сюжету тайно проникают два репортера. Почему тайно? Потому что в этот безымянный город нельзя въехать и из него нельзя выехать, на улицах совсем нет людей, а на обочинах дорог стоят брошенные машины. Журналисты рискуют жизнью, чтобы добыть эксклюзивную информацию, ведь по федеральным каналам о том, что они узнали, никогда не расскажут. Таков вкратце сюжет.
Одну из главных ролей исполнил хорошо известный кинешемцам Роман Зареев — режиссер и актер местного драматического театра, между прочим уже имеющий опыт работы и съемках в профессиональном кино. Его партнером по фильму стала Юлия Дребезгова — студентка Владимирского государственного университета имени Александра и Николая Столетовых. Сценарий написал Василий Мальцев, а снял ленту Рустам Алиев. 

В преддверии премьеры, вышел первый тизер короткометражки. Предлагаем вашему вниманию увидеть первые «эксклюзивные» кадры.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU