23 апреля 2024, 12:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

За ночь Кинешму засыпало снегом

За ночь Кинешму засыпало снегом
Толщина сугробов составляет 22 сантиметра.
После обильного снегопада, который обрушился на Кинешму минувшей ночью, город покрылся сугробами. Так, по данным кинешемской гидрометеорологической станции, в ночь с 29 на 30 октября в городе выпало 12 мм осадков.

На данный момент толщина снежного покрова в Кинешме составляет около 22 сантиметров.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 октября 2019, 09:24
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6947
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Иван - 30 октября 2019 в 22:35

Цитата:
Наверное, все знали о предстоящем снегопаде, кроме УГХ. А как замечательно на вокзальном переезде асфальт укладывали в снег (может это и норма, конечно)...

Нет таких норм .нельзя укладывать основной слой .

Цитировать
 
+ 5 -

u392429608 - 30 октября 2019 в 15:05

Чего гробить УГХ,если они от мэра @@@ видят?

Мэр считает ,что если за фед.деньги в Кинешме лепят Потёмкинская деревню,так он и не заменим.

Вот очень сомневаюсь,что за время "у руля" он хоть раз был в Сокольниках(иск. УГХ) или в Залесье-Америке....

Цитировать
 
+ 1 -

??? - 30 октября 2019 в 14:27

эге гей ребятки из кинешемца ру кто там трендел недавно о готовности городских служб к зиме? В 13 00 у администрации какое то шевеление наблюдалось по уборке снега! Цитировать
 
+ 6 -