Завершается фотоконкурс «Кинешма, моя семья и я»

Победители конкурса будут отмечены ценными подарками.

В рамках мероприятий, посвященных Дню города Кинешма, редакция Кинешемец.RU запустила фотоконкурс «Кинешма, моя семья и я». Главная задача фотоконкурса – отражение в наглядном виде всех сторон жизни кинешемцев и кинешемских семей, привлечение внимание к достопримечательностям и окрестностям Кинешмы.

Если хотите стать участником конкурса, то необходимо не позднее 14:00 часов 27 июня 2018 года представить не более трех работ в цифровом виде на электронную почту kineshemec@bk.ru. Возраст участников значения не имеет. Внимание: распечатанные фотографии не принимаются!

До окончания конкурса осталось совсем мало времени. Торопитесь участвовать!

На фотоконкурс принимаются художественные фотографии любого жанра по тематике «Кинешма, моя семья и я», то есть фотография сюжетно должна быть связана с любым проявлением жизни, деятельности и отдыха кинешемской семьи на фоне городских достопримечательностей, улиц и окрестностей Кинешмы. На фотографии должен присутствовать как минимум 1 человек.

В письме обязательно нужно указать: имя, фамилию и номер телефона участника.

Чтобы стать лидером голосования работа должна соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальна идейно и композиционно. Художественный уровень и общее восприятие так же должны быть на высоте.

Дополнительная обработка фотографий: рамки, надписи и т.п. баллов не прибавят. Если вы прислали фото на конкурс, то значит дали согласие на публикацию изображения, имени и фамилии, то есть персональных данных в сети Интернет и в печатном издании «Газета Кинешемец.RU».

Лучшие три работы определит не предвзятое жюри, состоящее из представителей редакции, путем голосования. Информация о месте, времени и порядке награждения будет опубликована на сайте Кинешемец.RU.


РУБРИКА: Общество и жизнь