Завершается фотоконкурс на тему «Зимние забавы»!

Победители конкурса и лучшие работы будут отмечены ценными подарками.

В преддверии празднования Нового года, редакция Кинешемец.RU запустила новый фото—конкурс «Зимние забавы». Главная задача конкурса — настроить кинешемцев на новогоднее настроение, зарядить позитивом!

Если вы хотите стать участником конкурса, то вам необходимо не позднее 12:00 часов 25 декабря 2016 года представить на конкурс не более трех работ в цифровом виде на электронную почту kineshemec@bk.ru.

Уже есть претенденты на победу!

Фотографии могут быть любыми — цветными, черно-белыми, главное, что бы на них чувствовалось новогоднее настроение, радость, позитив и только положительные эмоции! Что должно быть на фотографии? 

Любые зимние забавы! Наряжаете новогоднюю ёлку, катаетесь с горки на лыжах, сноуборде, санках, строите снежную крепость, лепите снежную Бабу, ныряете в сугроб, отдыхаете за новогодним столом с друзьями, наряжаетесь в костюм деда мороза или снегурочки, катаетесь на коньках, спите под ёлкой или в салате, запускаете фейерверк, играете в снежки, плаваете в проруби, а быть может просто раскапываете из сугроба свой автомобиль! Фантазия и оригинальность будут учитываться при выборе победителя!

К фотографии обязательно нужно указать имя, фамилию участника, номер телефона для связи.

Чтобы стать лидером голосования работа должна соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальна идейно и композиционно. Художественный уровень и общее восприятие так же должны быть на высоте.

Если вы прислали фото на конкурс, на котором присутствуют люди, то значит дали согласие на публикацию изображения лиц, имени и фамилии участника, то есть персональных данных в сети Интернет и в печатном издании «Газета Кинешемец.RU».

Лучшие три работы определит непредвзятое жюри, состоящее из представителей редакции, путем голосования.

Место, время и порядок награждения будет опубликован на сайте Кинешемец.RU после новогодних праздников!


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU