Завершается конкурс «Я и мой друг»

Победители конкурса будут отмечены ценными подарками.

С 11 по 30 мая 2018 года в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, редакция Кинешемец.RU проводит фотоконкурс детской фотографии «Я и мой друг». Главная задача конкурса — привлечение внимания к личности ребенка от 5 до 14 лет, отражение в наглядном виде всех сторон жизни ребенка.

До окончания конкурса осталось совсем мало времени. Спешите прислать фото на конкурс!

Если вы хотите стать участником конкурса, то необходимо не позднее 12:00 часов 30 мая 2018 года представить не более трех работ в цифровом виде на электронную почту kineshemec@bk.ru. Внимание: распечатанные фотографии не принимаются!

Фотографии могут быть любыми — цветными, черно-белыми, главное, фотография сюжетно должна быть связана с любым проявлением жизни, деятельности и отдыха детей вместе со своими домашними питомцами. На фото с ребенком от 5 до 14 лет обязательно должно присутствовать животное: кошка, собака, попугай, хомяк и т.п.

В письме обязательно укажите имя, фамилию, возраст участника, кличку питомца, а также напишите имя, фамилию и номер телефона одного из родителей.

Пример: «Иван Иванов со своим защитником таксой Рекс. Возраст: 8 лет. Папа: Михаил Иванов, т: 8(911 )123-45-67».

Чтобы стать лидером голосования, работа должна соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальной идейно и композиционно. Художественный уровень и общее восприятие также должны быть на высоте. Дополнительная обработка фотографий (рамки, надписи и т.п.) баллов не прибавят.

Лучшие три работы определит непредвзятое жюри, состоящее из представителей редакции — путем голосования. Информация о месте, времени и порядке награждения будет опубликована на сайте Кинешемец.RU.

Если вы прислали фото на конкурс, то значит дали согласие на публикацию изображения, возраста, имени и фамилии, то есть персональных данных ребенка в сети Интернет и в печатном издании «Газета Кинешемец.RU». 


РУБРИКА: Общество и жизнь