19 апреля 2024, 21:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Житель Ивановской области проигнорировал проверку Россельхознадзора

Житель Ивановской области проигнорировал проверку Россельхознадзора
Должностным лицом за данные правонарушения были составлены протоколы об административном правонарушении.
Государственному инспектору отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям предстояло осуществить плановую выездную проверку в отношении физического лица, являющегося собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения в Ивановском районе Ивановской области.

— Гражданин был уведомлён надлежащим образом о проведении проверки, однако, в назначенное время и место для её проведения не явился, чем воспрепятствовал законной деятельности должностного лица, уполномоченного на проведение проверки, а также не представил необходимую информацию, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

Должностным лицом за данные правонарушения были составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 19.4.1 КоАП РФ «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица» и статьи 19.7 КоАП РФ «Непредставление необходимой информации».

Материалы дел направлены в мировой суд для рассмотрения по существу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 декабря 2016, 11:29
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1348
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: