20 апреля 2024, 12:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Житель Кинешмы хочет обустроить в центре города каток

Житель Кинешмы хочет обустроить в центре города каток
Для этого нужно получить разрешение администрации.
Своими планами с Кинешемец.RU поделился владелец развлекательно-гостевого комплекса на берегу реки Кинешемки Андрей Ссорин, который уже этой зимой хочет обустроить рядом каток. Единственная загвоздка — земля, на которой он собирается залить ледовую площадку, принадлежит городу. Также участок нуждается в очистке от мусора и выравнивании.

«Если муниципалитет пойдет навстречу и разрешит использовать данную территорию, готов взять на себя обустройство, заливку и содержание катка, при небольшой поддержке УГХ, разумеется», — пояснил Андрей Ссорин.

С его слов, предполагаемый каток станет выгодно отличаться от многих других ледовых площадок города. Здесь будет открыт прокат коньков, проведено освещение и организовано музыкальное сопровождение, а также кафе, куда каждый сможет придти погреться у камина, выпить кофе или чай, перекусить. Да и само местоположение катка в центре города, по мнению Андрея Ссорина, сделает его доступным для жителей всех микрорайонов города. И самое главное — каток будет работать абсолютно бесплатно.
Житель Кинешмы хочет обустроить в центре города каток фото 2
«Теперь дело за малым — найти поддержку в администрации и приступить к воплощению задуманного. И чем скорее, тем лучше — зима не за горами», — говорит он. 

Уже в ближайшие дни Андрей Ссорин отправится на встречу с чиновниками для обсуждения своего проекта.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 сентября 2019, 16:56
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4101
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

алё, гараж - 25 ноября 2019 в 13:33

Цитата:
Я перестал верить в бескорыстные поступки ещё вначале 90-х. Под этой якобы благой идеей сто пудов лежит нажива - было бы честно сразу ее озвучить. Либо это запудривание, что бы получить землю. Расскажите есть ли у него опыт организации подобных катков или он просто хочет "попробовать"?

Прокат небесплатный, буфет небесплатный - всё очевидно.

Цитировать
 
+ 1 -

Дина - 11 сентября 2019 в 16:00

Как же было бы здорово ! За одну идею только спасибо ! Чудеса все таки бывают ! И хороших людей очень много, только бы начальство хотя бы не мешало !!!! У вас получится !Жители города будут благодарны !!! Цитировать
 
+ 1 -

Сисадмин из ЦЗН - 9 сентября 2019 в 09:50

Цитата:
Цитата:
Я перестал верить в бескорыстные поступки ещё вначале 90-х. Под этой якобы благой идеей сто пудов лежит нажива - было бы честно сразу ее озвучить. Либо это запудривание, что бы получить землю. Расскажите есть ли у него опыт организации подобных катков или он просто хочет "попробовать"?

полностью согласен! сейчас все что то делают не во благо людей а ради наживы все эти лицимерные благодетели с еврейской душой.

Подобные выводы, люди делают основываясь прежде всего на личный опыт.

А если даже и так, что плохого в том, что человек вместо брошенного пустыря сделает каток, да еще и в центре, да еще и оборудованный?

Цитировать
 
+ -1 -

зум - 9 сентября 2019 в 08:59

Цитата:
Я перестал верить в бескорыстные поступки ещё вначале 90-х. Под этой якобы благой идеей сто пудов лежит нажива - было бы честно сразу ее озвучить. Либо это запудривание, что бы получить землю. Расскажите есть ли у него опыт организации подобных катков или он просто хочет "попробовать"?

полностью согласен! сейчас все что то делают не во благо людей а ради наживы все эти лицимерные благодетели с еврейской душой.

Цитировать
 
+ 3 -

йохо - 9 сентября 2019 в 08:25

Это не адвокат в бизнес пустился? Цитировать
 
+ -2 -

1111 - 8 сентября 2019 в 10:34

Идея отличная!!! Теперь посмотрим, что нужно нашей администрации - кучи мусора под черным снегом или хороший культурно-досуговый объект для молодежи. Цитировать
 
+ 12 -

Дети 90-х - 8 сентября 2019 в 09:27

Я перестал верить в бескорыстные поступки ещё вначале 90-х. Под этой якобы благой идеей сто пудов лежит нажива - было бы честно сразу ее озвучить. Либо это запудривание, что бы получить землю. Расскажите есть ли у него опыт организации подобных катков или он просто хочет "попробовать"? Цитировать
 
+ 6 -

RJQNN - 7 сентября 2019 в 14:46

НА АЗЛК УЖЕ ЭТО ДАВНО ЕСТЬ НА СТАДИОНЕ АРЕНА!!!! Цитировать
 
+ 5 -

RJQNN - 7 сентября 2019 в 14:44

РЕКЛАМА ЗАДУМАНА И ПРОПЛАЧЕННА!!!!!!!!! для нас !! Это как ОПРОС Жителей!

УЖЕ ЕСТЬ КАТКИ ЛЕДЯНЫЕ!  И зачем там выгодно отличаться от многих других ледовых площадок города.???????????? СОМНЕВАЮСЬ!! БРЕД!!! Здесь будет открыт прокат коньков, проведено освещение и организовано музыкальное сопровождение, а также кафе!??? А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО Ларьки Кафе и так далее! КАТОК НУЖЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!!! А НЕ ПЬЯНЫХ СБРИЩЬЬ и ЖРАТВЫ! НИЧЕГО НОВОГО НИЧЕГО КАРДИНАЛЬНОГО!!! ПИВО В КАФЕ И ПИРОЖКИ ЭТО ПРОСТО БЕСПЛАТНО????))))))))
 

Цитировать
 
+ 0 -

Ник - 6 сентября 2019 в 21:01

Аренду за землю такую выставят,что сто лет не окупится! А идея хорошая Цитировать

Выбор редакции: