Житель Заволжска пошутил в эфире телеканала «360», что переболел коронавирусом

Александр Галицкий стал участником розыгрыша в Парке Горького.

На днях, житель Заволжска Александр Галицкий попал в розыгрыш российского регионального телеканала «360», вещающего в основном на Московскую область. Ведущая канала Арина Ростовская подходила к случайным прохожим и предлагала приобрести дефицитный в условиях карантина по коронавирусу товар — туалетную бумагу. Одним из тех, к кому подошла веселая ведущая, стал гуляющий в Парке Горького Александр, в последнее время проживающий и работающий в столице. На ее предложение он ответил, что у него запасено 16 упаковок туалетной бумаги. 


«У меня зимний запас был. С января», — с улыбкой произнес он.

Также, заволжец признался, что еще в январе переболел коронавирусом. После этого навящивая девушка сразу от него отстала.

«Я гулял, фотографировал что-то в парке у пруда. Подошла девушка, поинтересовалась, не охотник ли я и не работаю ли на ТВ. После этого предложила купить туалетную бумагу. Я подумал, что это пранк, сначала растерялся, но решил ответить шуткой. Как-то спонтанно вышло, не думаю, что удачно. Но мы оба посмеялись», — рассказал Кинешемец.RU Александр Галицкий.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев