19 апреля 2024, 09:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жителя Ивановской области обязали очистить землю от сорняков

Жителя Ивановской области обязали очистить землю от сорняков
Владелец 49 гектаров сельскохозяйственных угодий допустил их зарастание деревьями и кустами.
Из отдела муниципального контроля администрации Фурмановского муниципального района Ивановской области в адрес Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям поступили материалы плановой выездной проверки в отношении гражданина, имеющего в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 49,44 гектаров. Сельскохозяйственные угодья начали зарастать сорной и древесно-кустарниковой растительностью. Всё это привело к потере хозяйственной ценности сельскохозяйственных земель, и, как следствие, к невозможности ведения сельскохозяйственного производства.

— Данное обстоятельство свидетельствует о том, что собственник не выполняет требования по осуществлению мероприятий по охране сельскохозяйственных угодий в части их защиты от зарастания сорной растительностью, кустарником и деревьями и по недопущению ухудшения плодородия почв, — сообщили Кинешемец.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Костромской и Ивановской областям.

По материалам проверки на нарушителя составлен протокол. Постановлением Управления собственник земельного участка признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 8.7 КоАП РФ. Гражданину выдано предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства РФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ВОПРОС - 22 сентября 2016 в 23:41

Цитата:
Возвращаюсь к Википедии: "Советский Союз к 1926 году превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза.". После двух войн, потери Финляндии, Польши, Прибалтики, части территорий Белоруссии и Украины - и всё равно "превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза". Времени на восстановление и превышение потребовалось 4 года - с 1922-го по 1926-й. А Вы утверждаете, что 15 лет недостаточно?

 Боюсь, с таким уровнем дискуссии говорить больше не о чем.

Ну, что же стардок вот вам смысл статьи:

"В то же время, отсутствие тех самых высококвалифицированных кадров стало причиной просчётов и ошибок.

Значительные темпы роста экономики, однако, были достигнуты лишь за счёт возвращения в строй довоенных мощностей, Советский Союз к 1926 году превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза. Потенциал для дальнейшего роста экономики оказался крайне низким. Частный сектор не допускался на «командные высоты в экономике», иностранные инвестиции не приветствовались, да и сами инвесторы особо не спешили в Советский Союз из-за сохраняющейся нестабильности и угрозы национализации капиталов. Государство же было неспособно только из своих средств производить долгосрочные капиталоёмкие инвестиции".

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Цитировать
 
+ -7 -

Кинозритель - 22 сентября 2016 в 21:43

Сергей Смирнов со Стардоком... )))) Умора! Тупой и еще тупее...)))) Цитировать
 
+ 2 -

ВОПРОС - 22 сентября 2016 в 19:30

Цитата:
Цитата:
Возвращаюсь к Википедии: "Советский Союз к 1926 году превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза.". После двух войн, потери Финляндии, Польши, Прибалтики, части территорий Белоруссии и Украины - и всё равно "превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза". Времени на восстановление и превышение потребовалось 4 года - с 1922-го по 1926-й. А Вы утверждаете, что 15 лет недостаточно?

 

По моему, это Вы теплое с мягким сравниваете.

В Советский союз из шести республик входила и Российская империя.

Вам математика понятна? Вы чувствуете разницу 1, или 1+5=6?

Это Вам математика непонятна.  СССР в 1926-м был существенно меньше Российской империи 1913 года.

 

Боюсь, с таким уровнем дискуссии говорить больше не о чем.

Вы не убедительны.

Где подтверждающие данные?

Так бы и написали, что лажанулись!

Цитировать
 
+ -4 -

stardok - 22 сентября 2016 в 19:27

Цитата:

 

Боюсь, с таким уровнем дискуссии говорить больше не о чем.

Цитировать
 
+ -4 -

stardok - 22 сентября 2016 в 19:23

Цитата:
Цитата:

С ЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ СССР 1926 года В 1913 ГОДУ?

Это мой вопрос ВАМ!

Или Вы не знаете ответ?

C Российской империей, очевидно. Что для Вас не ясно?

Стардок.

А, в чем разница между РОССИЙСКОЙ империей и советским СОЮЗОМ, состоящим из ШЕСТИ РЕСПУБЛИК в 1926 году?

Я, так понимаю Вам нравится сравнивать теплое с мягким?

Возвращаюсь к Википедии: "Советский Союз к 1926 году превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза.". После двух войн, потери Финляндии, Польши, Прибалтики, части территорий Белоруссии и Украины - и всё равно "превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза". Времени на восстановление и превышение потребовалось 4 года - с 1922-го по 1926-й. А Вы утверждаете, что 15 лет недостаточно?

 

По моему, это Вы теплое с мягким сравниваете.

В Советский союз из шести республик входила и Российская империя.

Вам математика понятна? Вы чувствуете разницу 1, Цитировать

 
+ 5 -

ВОПРОС - 22 сентября 2016 в 19:18

Цитата:

С ЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ СССР 1926 года В 1913 ГОДУ?

Это мой вопрос ВАМ!

Или Вы не знаете ответ?

C Российской империей, очевидно. Что для Вас не ясно?

Стардок.


Вам математика понятна? Вы чувствуете разницу 1, или 1+5=6?

Цитировать
 
+ -5 -

stardok - 22 сентября 2016 в 19:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вы в какой группе детского садика? Не будьте дитем, или...

С ЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ СССР 1926 года В 1913 ГОДУ?

Это мой вопрос ВАМ!

Или Вы не знаете ответ?

C Российской империей, очевидно. Что для Вас не ясно?

Стардок.

А, в чем разница между РОССИЙСКОЙ империей и советским СОЮЗОМ, состоящим из ШЕСТИ РЕСПУБЛИК в 1926 году?

Я, так понимаю Вам нравится сравнивать теплое с мягким?

Возвращаюсь к Википедии: "Советский Союз к 1926 году превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза.". После двух войн, потери Финляндии, Польши, Прибалтики, части территорий Белоруссии и Украины - и всё равно "превосходил экономические показатели 1913 года примерно в два раза". Времени на восстановление и превышение потребовалось 4 года - с 1922-го по 1926-й. А Вы утверждаете, что 15 лет недостаточно?

 

По моему, это Вы теплое с мягким сравниваете.

Цитировать
 
+ 4 -

ВОПРОС - 22 сентября 2016 в 19:08

Цитата:
Цитата:

Вы в какой группе детского садика? Не будьте дитем, или...

С ЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ СССР 1926 года В 1913 ГОДУ?

Это мой вопрос ВАМ!

Или Вы не знаете ответ?

C Российской империей, очевидно. Что для Вас не ясно?

Стардок.

А, в чем разница между РОССИЙСКОЙ империей и советским СОЮЗОМ, состоящим из ШЕСТИ РЕСПУБЛИК в 1926 году?

Я, так понимаю Вам нравится сравнивать теплое с мягким?

Цитировать
 
+ -8 -

stardok - 22 сентября 2016 в 19:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
На это тоже есть ответ, для Вас лично вопрос:

В КАКОМ ГОДУ ПОЯВИЛСЯ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ?

С ЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ СССР 1926 года В 1913 ГОДУ?

СССР появился в 1922-ом. Отвечайте дальше.

Вы в какой группе детского садика? Не будьте дитем, или...

С ЧЕМ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ СССР 1926 года В 1913 ГОДУ?

Это мой вопрос ВАМ!

Или Вы не знаете ответ?

C Российской империей, очевидно. Что для Вас не ясно?

Цитировать
 
+ -5 -

stardok - 22 сентября 2016 в 18:57

Цитата:
Стардок, а Вы не прыгайте с темы на тему.

Речь в нашей беседе идет про землю, развал колхозов и совхозов.

Вы же затронули тему:

Цитата:

Когда развалено все, что строилось 70 лет, то восстановить за 14-15 лет не реально.

Цитировать

Выбор редакции: