20 апреля 2024, 12:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жителям Кинешмы понравился праздник Волжского бульвара

Жителям Кинешмы понравился праздник Волжского бульвара
Кинешемец.RU поинтересовался у населения, какое из ярких событий в этот день запомнилось им больше всего.
Традиционно каждый год в начале сентября Кинешма отмечает День Волжского бульвара. В этот праздник на набережной проходят различные концерты, многочисленные выставки-продажи, проводятся игры и многое другое. В этом году к торжеству ещё и присоединилась первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова .

Кинешемец.RU поинтересовался у жителей на улицах города, понравился ли им праздник Волжского бульвара в этот раз и какое из ярких событий запомнилось больше всего.
София Раджабова София Раджабова
София Раджабова:


— В прошлые выходные я была на Дне Волжского бульвара. Мне всё очень понравилось, только, к сожалению, погода в этот раз подвела. Было холодно и местами прошёл дождик. А больше всего мне понравилась концертная программа на главной сцене.
Владимир Леонов Владимир Леонов
Владимир Леонов:


— Мне очень понравился праздник Волжского бульвара. Особенно радует, что наш город посетила первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова.
Надежда Мухлаева Надежда Мухлаева
Надежда Мухлаева:


— На праздник Волжского бульвара я уже приехала ближе к вечеру, и больше всего мне понравились различные выставки-продажи. На них я приобрела себе ложки и набор полезных трав. Считаю, что такие мероприятия очень актуальны.
Елена Маринина Елена Маринина
Елена Маринина:


— В этом году мне, к сожалению, не удалось попасть на праздник нашего любимого Волжского бульвара, я уезжала из города. Но потом, когда вернулась, увидела, что на набережной появилось несколько новых и красивых конструкций. Карта исторического центра очень полезная вещь, а чайка радует глаз. Да и скамья примирения для поссорившихся людей тоже отлично вписалась в композицию арт-объектов на бульваре.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 сентября 2016, 11:14
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2661
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: