25 апреля 2024, 20:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жители ДХЗ отметят День микрорайона

Жители ДХЗ отметят День микрорайона
Праздник состоится в субботу, 21 сентября.
День микрорайона ДХЗ, по традиции пройдет в Клубе «Октябрь». 21 сентября в 11 часов гостей праздника ждут на торжественное открытие мероприятия. В уютном зале cостоится чествование жителей микрорайона с активной жизненной позицией, поздравление семейных пар, проживших вместе 60 и более лет – «Бриллианты района», концертная программа.

Перед собравшимися выступят воспитанники детского сада №28, а также гостей ждет флеш-моб и мастер-классы от Центра внешкольной работы, духовой оркестр, шоу воздушных шаров, викторина «История микрорайона ДХЗ», выставка рукоделия «Таланты микрорайона», фотовыставка, при благоприятной погоде на улице будет работать батут, организована уличная торговля.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 сентября 2019, 14:03
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1445
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: