Звезда советского кино расскажет о своей нищей жизни в Кинешме на НТВ

Ирина Акулова приняла участие в ток-шоу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры.
Очередной, уже двадцать второй по счету выпуск популярного ток-шоу «Звезды сошлись» выйдет в ближайшее воскресение на телеканале НТВ в 21:10. Новая программа будет посвящена забытым звездам советского кино. Одной из пригашенных в студию гостей стала ныне проживающая в стареньком домике в центре Кинешмы актриса Ирина Акулова, сыгравшая яркую роль в популярном советском фильме Александра Митты «Экипаж». Как стало известно Кинешемец.RU в рамках программы будет показан сюжет о жизни актрисы в нашем городе, съемки которого прошли на днях.

Отметим, что Ирина Акулова уже не раз участвует в различных телепрограммах. Так, в 2015 году ей был посвящен выпуск ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1», в 2016 году ее можно было увидеть в программе «Наедине со всеми» на Первом канале. Еще раньше в 2011 году она снималась у Андрея Малахова в ток-шоу «Пусть говорят».

За свою карьеру кинешемка сыграла в более чем 20 картинах, принимала участие в озвучивании фильмов и мультфильмов. Сейчас заслуженная артистка РСФСР снова живет в Кинешме, ведет одинокий образ жизни, иногда ее можно увидеть в зрительном зале местного театра, где еще недавно работала ее мама, тоже актриса Нина Акулова.

РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Василий Мальцев