28 марта 2024, 18:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Администрация Кинешмы ищет нового руководителя молодежной политики

Администрация Кинешмы ищет нового руководителя молодежной политики
Оксана Курылева покинула свой пост.
В администрацию городского округа Кинешма на работу требуется председатель Комитета по социальной и молодежной политике.

Квалификационные требования: 
К уровню профессионального образования: 
— высшее гуманитарное, управленческое, юридическое образование не ниже уровня специалитета, магистратуры. 

К стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности: 
— стаж муниципальной службы не менее одного года или не менее двух лет стажа работы по специальности, направлению подготовки. 

Справки по телефону: 5-76-76 с 8:00 до 17:00. 

Ранее данный пост занимала Оксана Курылева,написавшая заявление по собственному желанию. В должности руководителя одного из ключевых комитетов мэрии находилась с 2015 года. До этого руководила городским архивом.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2019, 10:53
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3720
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

2121 - 1 сентября 2019 в 20:24

Цитата:
Странный отдел и должность соответсвенно - социальные вопросы решает соцзащита, а молодежи в городе практически не осталось и ими занимается отдел культуры и гороно, а что ещё более странно - есть ещё и зам.главы по этим двум надутым вопросам

Молодежи не осталось? Просто ты слепнешь с годами.

Цитировать
 
+ -3 -

вот вот - 1 сентября 2019 в 19:48

Странный отдел и должность соответсвенно - социальные вопросы решает соцзащита, а молодежи в городе практически не осталось и ими занимается отдел культуры и гороно, а что ещё более странно - есть ещё и зам.главы по этим двум надутым вопросам Цитировать
 
+ 3 -

прохожий - 1 сентября 2019 в 08:10

Цитата:
Цитата:
там надо всех менять . город отсал в своем развитии лишь долги растут! новое жилье не строиться новые призводств нет. малый бизнес больше закрываеться чем открываеться-только чинодралы и решалы депутаты жируют в городе лантифундистов

Уважаемый Прохожий,ты в каком образовательном учреждении «проходил» обучение?Русскому языку вообще учился?По -моему,это ты отстал в своём развитии,причём,основательно!

уважаемый мучитель. Знание русского языка не означает развитие.мы знаем много стран и городов где вообще не говорят по русски но люди в этих странах живут более достойно нежели в россии.ну а должность в администрации по делам молодежи для некоторых золотая жила в развитии собственных карманов а не русского языка.

Цитировать
 
+ -1 -

Ха - 1 сентября 2019 в 00:28

Цитата:
ПРИДИ ПРОГОЛОСУЙ??? ЗАПИШИСЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ??? И ДУМАЕЩЬ ВСЕ РЕШИТЬ!! Видно ты с какой партии раз такое глупое решение ВОПРОСА!!!

 

Других законных решений вопроса нет. "Умные" способы - только через кровищу.

Да, почини клавиатуру - у тебя Caps вибрирует, алкоголизм?

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 31 августа 2019 в 18:05

Цитата:
Цитата:
Ожидаем на этом посту очередную хуторскую балагановскую бабу?

Ожидаем, когда ты с таким умом и организаторскими способностями придешь туда и наведешь порядок!

Хотя, тебя на этом сайте все давно знают, как пустобреха!

Оказываетя гарринепотер это все!!! Ты - ходячая мания величия. А мой ум и организаторские способности предназначены для меня и нормальных людей, а не для балагановских холуёв. 

Полнобрёх, ты что-то конкретное сделал для города или у тебя в загашнике дел только авылизыванеие балагановщины?

Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 31 августа 2019 в 16:00

Цитата:
Цитата:ПРИДИ ПРОГОЛОСУЙ??? ЗАПИШИСЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ??? И ДУМАЕЩЬ ВСЕ РЕШИТЬ!! Видно ты с какой партии раз такое глупое решение ВОПРОСА!!!

Цитата:

Цитата:
там надо всех менять . город отсал в своем развитии лишь долги растут! новое жилье не строиться новые призводств нет. малый бизнес больше закрываеться чем открываеться-только чинодралы и решалы депутаты жируют в городе лантифундистов

 

Так приди на выборы, проголосуй против ЕР, новые депутаты сменят "там" всех. И требования к должности установят не заточенные под подстилку или дочку чинуши.

А лучше запишись наблюдателем. И проследи, что б " учитель" ( который сам пишит безграмотно и тебя обсерает) там не химичил.

 

Цитировать
 
+ 4 -

Ха - 30 августа 2019 в 20:35

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -4 -

Учитель - 30 августа 2019 в 20:08

Цитата:
там надо всех менять . город отсал в своем развитии лишь долги растут! новое жилье не строиться новые призводств нет. малый бизнес больше закрываеться чем открываеться-только чинодралы и решалы депутаты жируют в городе лантифундистов

Уважаемый Прохожий,ты в каком образовательном учреждении «проходил» обучение?Русскому языку вообще учился?По -моему,это ты отстал в своём развитии,причём,основательно!

Цитировать
 
+ 0 -

Алекс - 30 августа 2019 в 17:41

"Квалификационные требования:  К уровню профессионального образования:  — высшее гуманитарное, управленческое, юридическое образование не ниже уровня специалитета, магистратуры."

Фигасе, все вместе?:))) ИМХО юрист, управленец изначально гуманитарий)))

И да, что за "специалитет"? Есть 

  • высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации «дипломированный специалист» (не менее пяти лет обучения);
  • высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением лицу, успешно прошедшему итоговую аттестацию, квалификации (степени) «магистр» (не менее шести лет обучения).
Цитировать
 
+ 3 -

Ола-ла - 30 августа 2019 в 16:24

Цитата:
Цитата

ой да не смешите меня, смогли бы, это только кажется что весело все и прикольно! по факту работа не нормированная, и до 20.00 и до 21.00 и до 23.00 бывало, и это с 8.00 утра, хотя по факту раньше прибывали на место и без выходных практически, Вы готовы? Дак вперед! Покажите мастер-класс! (Я Вам это говорю как человек знающий эту кухню изнутри)

 

Хорошо! Я 11 лет проработала в ненормированном графике в ещё более худших условиях.

Посему вопрос как к человеку, знающему всю кухню: какая зарплата на данной должности?

Так сказать, цена вопроса  затраченным силам и энергии?

Уровень дохода без учета вычета НДФЛ на должности председателя КСМП Вы можете узнать на официальном сайте администрации города в разделе противодействие коррупции, а также уровень дохода главного и ведущих специалистов, вся информация находится в открытом доступе

Цитировать

Выбор редакции: