25 апреля 2024, 15:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Администрация Кинешмы перестала информировать население о своей работе

Администрация Кинешмы перестала информировать население о своей работе
Последний «Вестник органов местного самоуправления» вышел в свет 5 октября.
То ли смена руководства Ивановской области повлияла на работу кинешемской власти или имеют место другие факторы, но вот уже более 2 недель не обновляется электронный «Вестник органов местного самоуправления» — источник опубликования администрацией официальных материалов: постановлений, нормативных правовых актов, информации о предстоящих аукционах и их результатах.

Последний раз «Вестник» обновлялся на сайте администрации Кинешмы 5 октября и с тех пор тишина, судя по которой можно говорить, что мэрия впала в некий ступор и более двух недель не работает.

Напомним, что согласно Уставу города и решению Кинешемской думы в городе на Волге есть только один источник опубликования правовых актов органов — «Вестник органов местного самоуправления».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 октября 2017, 10:45
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2676
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Павел - 23 октября 2017 в 19:36

Зачем людям знать, чем начальство занимается - тайна личной жизни, понимаешь?! Цитировать
 
+ -8 -

Василий Навальный - 23 октября 2017 в 13:58

Кинешемец как всегда обос....я))) Умишки скудного не хватает понять, что написано буквами? Пиши про жену губера и МЕНЯ! АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО.ДА НЕ ПЕРЕВИРАЙ, ,,,УДАЧОК! Цитировать
 
+ 3 -

местный - 23 октября 2017 в 12:40

Цитата:
Обновлять нечего, они там только бездельничают. Вся их бурная деятельность связана с вручением рамочек и цветочков на праздники, а раз поблизости праздников подходящих нет, так и обновлять нечего. 

на фотке видно-что в администрации в каждом кабинетике стоит кондционер-что бы  анусы непотели видимо-вы спросите людей работающих на рынке-в собачих будках как там зимой? может администрация предложит что нибудь  для улутьшения работы людей из собачих будок центрального рынка?или только денег давайте по 800 руб за квадрат собачей конуры?

Цитировать
 
+ 11 -

ЗлойЖук - 23 октября 2017 в 12:35

Обновлять нечего, они там только бездельничают. Вся их бурная деятельность связана с вручением рамочек и цветочков на праздники, а раз поблизости праздников подходящих нет, так и обновлять нечего.  Цитировать
 
+ 5 -

Серж - 23 октября 2017 в 11:41

Дйствительно, глухо, как в танке. Может уволились все?

http://www.admkineshma.ru/vestnik1/index.php

Цитировать
 
+ -9 -

Сомневающийся - 23 октября 2017 в 11:31

Товарищ главный подозрительный в кинешемце у меня вот тут рядом сидит авторитетный человек и говорит, что вы, как бы это помягче сказать.....НЕКОМПЕТЕНТНО все изложили.
Советую вам перед тем, как написать очередной бред который всплывает в вашей воспаленной черепной коробке уточнять информацию.удачеЧО
Цитировать
 
+ 0 -

Городской - 23 октября 2017 в 10:53

Неудивительно как ваш сайт стал часто из этого Частника доводить информацию до жителей как его "прикрыли" Цитировать
 
+ 1 -

знаток - 23 октября 2017 в 10:48

ч.3 ст. 60 Устава

Официальным опубликованием нормативных правовых актов городского округа Кинешма является обязательная первая публикация полных текстов нормативных правовых актов в "Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма" и (или) первое размещение их полных текстов в форматах, исключающих несанкционированное преобразование (редактирование), на официальном сайте администрации городского округа Кинешма (www.admkineshma.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Первое размещение полных текстов нормативных правовых актов городского округа Кинешма на официальном сайте администрации городского округа Кинешма (www.admkineshma.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" сопровождается их последующей публикацией в "Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма".
В случае если в нормативном правовом акте городского округа Кинешма указаны несколько источников его официального опубликования, то вступление в силу нормативного правового акта городского округа Кинешма определяется по дате его первой публикации в одном из источников официального опубликования.

 

Цитировать

Выбор редакции: