29 марта 2024, 10:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Андрей Назаров раздумал возвращаться в мэры Кинешмы

Андрей Назаров раздумал возвращаться в мэры Кинешмы
В «Справедливой России» недовольны.
Как сообщает информационный портал «В частности», бывший мэр Кинешмы, экс-председатель Ивановской областной думы Андрей Назаров отказался выдвигаться на конкурс по выборам главы города от «Справедливой России», о чем заявляли в региональном отделении партии. В «Справедливой России» недовольны.

Напомним, что ранее Андрей Назаров подтверждал желание вновь возглавить город на Волге и попробовать вывести его из кризиса. Но отмечал при этом, что бороться за место, устраивать митинги не считает целесообразным. Предложение должно было идти от губернатора. Однако глава региона Станислав Воскресенский во время визита в Кинешму выразил поддержку действующему градоначальнику Александру Пахолкову, а выбор Воскресенского тут же разделили в «Единой России».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2017, 10:15
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3636
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

??? - 25 ноября 2017 в 00:55

Цитата:
Поддерживаю. Мэра города за последние 20 лет, порядочнее чем Назаров не был.

Порядочный говорите?Тогда объясните,как получилось,что деньги ,выделенные на реконструкцию стадиона(100млн.руб),выделенные городу в 2001 году,закончились в 2006 году(как раз срок ,когда он был мэром Кинешмы),так и не дойдя до цели?Как получилось,что детская спортивная школа закончила своё существование и превратилась в развлекательно-питейное заведение именно во времена его управления?Почему и как продали стадион на Лесозаводе,оказывается ,именно в то время  по документам он приобрёл статус заброшенного пустыря и никогда стадионом то не был?А куда подевался асфальт,которым закатали почти весь город ,а весной,когда Назаров покинул пост мэра,он тоже исчез,вместе с растаявшим снегом? А скандал с выборами,помните?Да много ещё почему,только навряд ли кто на это ответит.Неужели он вовсе не причём?

Цитировать
 
+ -2 -

NAS - 24 ноября 2017 в 21:29

Цитата:

У Назарова был шанс остаться надолго мэром Кинешмы, но город наполнили слухи о его нечестности.

Да и с портом вышла незадача и другим муниципальным имуществом.

2 раза уже пытался вернуться в Кинешму и оба раза передумал.

То готов, то не готов.

Верить давно уже нельзя!

 

ы что-то все в кашу прератили. Порт был собственностью Федеральной. Причем тут Назаров?

Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/andrej-nazarov-razdumal-vozvrashhatsa-v-mery-kineshmy-11934.html?page=1#j-comments-block
Вы что-то все в кашу превратили. Порт был собствнностью Федерадьной. Причем тут Назаров.
Цитировать
 
+ -2 -

NAS - 24 ноября 2017 в 21:26

Цитата:


То готов, то не готов.

Верить давно уже нельзя!

 Вы что-то все в кашу прератили. Порт был собственностью Федеральной. Причем тут Назаров?

 

Цитировать
 
+ -4 -

NAS - 24 ноября 2017 в 21:21

Поддерживаю. Мэра города за последние 20 лет, порядочнее чем Назаров не был. Цитировать
 
+ 7 -

vvf - 24 ноября 2017 в 20:21

Ситуация с домнированием "Единой Россией" напоминает питание одними макаронами.

Ну, прямо нет никакой возможности покушать что то другого. И нет никакой альтерантивы, всё либо просроченное, либо с душком. Остаётся жрать эти макароны!

Вроде как промелькнула надежда мясцом перекусить, нет же, - мясо нынче не в тренде, а само прыгать в макароны чтобы называться "макароны по флотски" у мясца нет желание. И мы всё это понимаем. Что дали , то и жрём. Даже повозмущаться нет ни сил, ни времени.

Цитировать
 
+ -3 -

Вредная_Зайка - 24 ноября 2017 в 17:06

Цитата:
МЕРЫ, ЗАМЫ И ИХ ПОДХАЛИМЫ! УБИРАЙТЕСЬ С КИНЕШМЫ!!! НАСЛЕДИЛИ ЗА ВАМИ НЕ УБРАТЬ!!!

И кто будет руководить? Криков много, а кандидатур пока не видно.

Цитировать
 
+ 5 -

KUR - 24 ноября 2017 в 16:56

МЕРЫ, ЗАМЫ И ИХ ПОДХАЛИМЫ! УБИРАЙТЕСЬ С КИНЕШМЫ!!! НАСЛЕДИЛИ ЗА ВАМИ НЕ УБРАТЬ!!! Цитировать
 
+ 7 -

п3п - 24 ноября 2017 в 13:06


То готов, то не готов.

Верить давно уже нельзя!

 

Цитировать
 
+ 0 -

Политик - 24 ноября 2017 в 11:39

Потерпел фиаско! Цитировать
 
+ 0 -