Андрей Назаров: в Кинешме «Родина» готова к любой системе выборов

Лидер ивановских родинцев прокомментировал итоги публичных слушаний.
Напомним, что на прошлой неделе в администрации Кинешмы состоялись публичные слушания по изменению системы выборов в городскую думу.

Их итоги оказались весьма неожиданными для администрации, ведь проект инициировал сам глава города Александр Пахолков. Однако, предлагаемые изменения не нашли поддержки у большинства присутствовавших в зале.


Итоги публичных слушаний прокомментировал бывший мэр Кинешмы, а ныне лидер партии «Родина» в Ивановской области Андрей Назаров.


По его мнению, результаты слушаний в очередной раз продемонстрировали крайне низкий уровень работы исполнительной власти в городе.


«Данная ситуация неудивительна для администрации города, когда даже внесенные самой администрацией предложения не могут ни правильно подать, ни правильно объяснить, ни правильно организовать слушания», — отметил лидер ивановских родинцев.

Что касается «Родины», то Андрей Назаров подчеркнул, что его партии абсолютно все равно, какая в итоге система выборов будет в Кинешме.


«Мы готовы работать, как в пропорции 10 на 10, так и выдвинуть людей по всем 20 избирательным округам. У нас есть люди, живущие в Кинешме и готовые отвечать за проблемы на их территориях», — отметил он.

РУБРИКА: Власть и политика
Автор: Кинешемец.RU