28 марта 2024, 19:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Госдумы Юрий Смирнов находится с рабочей поездкой в Кинешме

Депутат Госдумы Юрий Смирнов находится с рабочей поездкой в Кинешме
В программе театр, ЗАГС и другие объекты.
Сегодня, 26 февраля, в Кинешме в рамках региональной недели работает депутат Госдумы Юрий Смирнов.

Юрий Валентинович поздравит коллектив театра им.А.Н.Островского с победой на фестивале в Бахрейне, поприсутствует на торжественной церемонии регистрации ребенка в ЗАГСе, посетит ряд объектов социальной сферы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2019, 10:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2504
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Ник. - 27 февраля 2019 в 06:09

Цитата:
Цитата:
Ещё, он посетит работающие фабрики и заводы, увитит наше, огромное сельское хозяйство! Увидит, наш большой прорыв в экономике. И вообще Кинешма работает без всякой раскачки.

Кинешма - славный город, город орденоносец -  в 1977 году город награжден орденом Трудового Красного Знамени.

В постсоветский период в Кинешме прекратили работу: - завод «Заветы Ильича» (лесозавод), мясокомбинат, завод безалкогольных напитков, ватная фабрика, машиностроительный завод имени Калинина, кинешемская прядильно-ткацкая фабрика № 2 и другие.

Цитировать
 
+ 1 -

Татьяна - 27 февраля 2019 в 06:03

Цитата:
Ещё, он посетит работающие фабрики и заводы, увитит наше, огромное сельское хозяйство! Увидит, наш большой прорыв в экономике. И вообще Кинешма работает без всякой раскачки.

Кинешма - славный город, город орденоносец -  в 1977 году город награжден орденом Трудового Красного Знамени.

Цитировать
 
+ 9 -

u658413554 - 26 февраля 2019 в 20:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Как депутат прокомментирует информацию о том, что Россия находится в мире на 95 месте в сзади по уровню здравоохранения?

Я вначале не поверила, но это так и есть. Bloomberg составил рейтинг стран по уровню здоровья населения. Россия на 95-м месте. В рейтинге выше России составители поставили, в частности, Кубу (30-я позиция), Турцию (51-я), Иран (69-я), Белоруссию (81-я), Венесуэлу (87-я), Украину (93-я) и Кабо-Верде (94-я).

Еще одна оптимизация и будем на 190 месте

Сегодня заметил как манипулируют сознанием людей на центральном телеканале. Диктор сказала, по ретингу Bloomberg Россия находится на 95 месте в мире по уровню здоровья населения и это прогресс, т.к. в 2000 году Россия в этом же рейтинге находилась на 146 месте?! А то, что в 2017 году Россия была в этом же рейтинге на 51 месте, а сегодня ретинг России упал до 95 места, почему-то умолчали? Вот в чем хитрость?

Цитировать
 
+ 4 -

Шнуров - 26 февраля 2019 в 16:48

Цитата:
У Шнура есть хорошая песня, называется "Ехай на  х. й!!!". 

Золотые слова для Юрия Валентиновича и Саши Похмелкина))))

Цитировать
 
+ 6 -

Папаша Дорсэт - 26 февраля 2019 в 16:32

Такое впечатление, что в Бахрейне Юрий победил, а не театр. Зачем приехал? Цитировать
 
+ 7 -

Карамультук - 26 февраля 2019 в 14:56

У Шнура есть хорошая песня, называется "Ехай на  х. й!!!".  Цитировать
 
+ 12 -

u658413554 - 26 февраля 2019 в 14:09

Цитата:
А зачем он ездит? Толку от него нет

Так ему нужно за командировочные деньги отчитываться, вот он и ездит. Деньги получил - отчитайся, где был, предъяви, так сказать, проездные, билеты, чеки и т.д.

Цитировать
 
+ 8 -

кеша - 26 февраля 2019 в 14:03

А зачем он ездит? Толку от него нет Цитировать
 
+ 7 -

житель - 26 февраля 2019 в 13:11

Цитата:
Цитата:
Как депутат прокомментирует информацию о том, что Россия находится в мире на 95 месте в сзади по уровню здравоохранения?

Я вначале не поверила, но это так и есть. Bloomberg составил рейтинг стран по уровню здоровья населения. Россия на 95-м месте. В рейтинге выше России составители поставили, в частности, Кубу (30-я позиция), Турцию (51-я), Иран (69-я), Белоруссию (81-я), Венесуэлу (87-я), Украину (93-я) и Кабо-Верде (94-я).

Еще одна оптимизация и будем на190 месте

Цитировать
 
+ 13 -

Татьяна - 26 февраля 2019 в 12:11

Цитата: