25 апреля 2024, 00:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Кинешемской думы «пенсионер» Вячеслав Молодов в 2020 году заработал 45 млн рублей

Депутат Кинешемской думы «пенсионер» Вячеслав Молодов в 2020 году заработал 45 млн рублей
Народные избранники отчитались о доходах.

Депутаты Кинешемской городской думы отчитались о своих заработках за 2020 год. Если сравнивать с думой прошлого созыва и ее сведениями за последний год, то, если в 2019 году доход 7 депутатов из 20 превышал миллион рублей в год, то в думе нынешнего созыва «миллионеров» уже 9.


А вообще законотворчеством в Кинешме занимается, как и прежде, очень разношерстная компания. Разница между доходами самого бедного и самого богатого избранника — более, чем в 400 раз. Так, самый большой доход по итогам 2020 года в 45,2 млн рублей у представителя партии пенсионеров предпринимателя Вячеслава Молодова. Самый маленький доход в прошлом году получил независимый депутат Артак Афян — он как-то умудрился просуществовать на 112 тысяч рублей.


Доходы депутатов Кинешемской думы за 2020 год:

— Максим Афанасьев — 5,7 млн рублей, супруга — 378 тыс.; 
— Артак Афян — 112,9 тыс.рублей, супруга — 171,1 тыс.;
— Михаил Батин — 1,1 млн, супруга — 194 тыс.;
— Сергей Гамарник — 1 млн, супруга — 8,8 млн;
— Андрей Груздев — 221,7 тыс., супруга — 565,2 тыс.;
— Андрей Жуков 352 тыс.;
— Вера Задворнова — 1 млн, супруг — 170 тыс.;
— Михаил Калинкин — 2,2 млн, супруга — 1,5 млн;
— Ирина Матакова — 666,6 тыс.;
— Вячеслав Молодов — 45,2 млн, супруга — 227,3 тыс.;
— Александр Орехов — 254,9 тыс., супруга — 335,2 тыс.;
— Владимир Поваров — 943,3 тыс., супруга — 1,1 млн.; 
— Татьяна Раева — 259,9 тыс.; 
— Светлана Скворцова — 1 млн, супруг — 1,1 млн;
— Юрий Смирнов — 1,3 млн, супруга — 380 тыс.;
— Елена Соколова — 792,1 тыс., 164,3 тыс.;
— Светлана Тарханова — 643,8 тыс.;
— Ирина Трапезникова — 3,6 млн;

— Ольга Яншенкина — 639,1. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 мая 2021, 16:32
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8682
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 26 мая 2021 в 08:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
тут некоторые ны говорят что комп это не зароботок! тут просматривая аукционы в кинешемском районе обратил внимание на одну деталь -как поставка угля через луговскую школу в которой газовое отопление-в школу деревнии ильинское что на другом берегу волги! выиграло аукцтон некое ооо из ярославля где работников всего 2 человека! вот видимо комп и нужен для зарабатывания денег ! торгуя через комп можно заработать больше чем горбом на швейке прокалывая пальцы иголками! 

А ничего, что школа в с. Ильинское входит в состав МОУ "Луговская средняя школа"?Поэтому и контракт на поставку угля для отопления школы в с. Ильинское был заключен с юридическим лицом - МОУ "Луговская средняя школа". Сначала разобраться надо, а потом "волну гнать". Ну, а если не хватает толка зарабатывать "через компьютер", приходится "на швейке пальцы прокалывать"

а почему луговская школа крышует ильинскую ведь решемская школа например ближе?

Вопрос не по адресу. Я не начальник Управления образования Кинешемского района

Цитировать
 
+ 1 -

ххх - 25 мая 2021 в 15:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:

наверное потому что на угольке-некоторые товарищи  неплохо поимели  в свое время! 

Цитировать
 
+ 0 -

ххх - 25 мая 2021 в 14:59

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 24 мая 2021 в 08:15

Цитата:
тут некоторые ны говорят что комп это не зароботок! тут просматривая аукционы в кинешемском районе обратил внимание на одну деталь -как поставка угля через луговскую школу в которой газовое отопление-в школу деревнии ильинское что на другом берегу волги! выиграло аукцтон некое ооо из ярославля где работников всего 2 человека! вот видимо комп и нужен для зарабатывания денег ! торгуя через комп можно заработать больше чем горбом на швейке прокалывая пальцы иголками! 

А ничего, что школа в с. Ильинское входит в состав МОУ "Луговская средняя школа"?Поэтому и контракт на поставку угля для отопления школы в с. Ильинское был заключен с юридическим лицом - МОУ "Луговская средняя школа". Сначала разобраться надо, а потом "волну гнать". Ну, а если не хватает толка зарабатывать "через компьютер", приходится "на швейке пальцы прокалывать"

Цитировать
 
+ 0 -

комп - 24 мая 2021 в 07:43

тут некоторые ны говорят что комп это не зароботок! тут просматривая аукционы в кинешемском районе обратил внимание на одну деталь -как поставка угля через луговскую школу в которой газовое отопление-в школу деревнии ильинское что на другом берегу волги! выиграло аукцтон некое ооо из ярославля где работников всего 2 человека! вот видимо комп и нужен для зарабатывания денег ! торгуя через комп можно заработать больше чем горбом на швейке прокалывая пальцы иголками!  Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 23 мая 2021 в 23:21

Цитата:
Вы такие умные , но почему-то очень бедные . А для кого бизнесмен Молодов должен открыть производство ? Любое коммерческое предприятии создаётся для получения прибыли. А трикотажку в Кинешме закрыли очень давно и он уж точно к этому отношения не имеет. Создаёт рабочие места плохо , не создаёт плохо . Любимое занятие нашего люмпена подсчитывать чужие деньги . Идите от компов и зарабатывайте пролетарии .

Люмпены "с компами"... Это ж надо додуматься до этого.Олигархи без офшоров тоже люмпены.

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 23 мая 2021 в 22:25

Цитата:
Вы такие умные , но почему-то очень бедные . А для кого бизнесмен Молодов должен открыть производство ? Любое коммерческое предприятии создаётся для получения прибыли. А трикотажку в Кинешме закрыли очень давно и он уж точно к этому отношения не имеет. Создаёт рабочие места плохо , не создаёт плохо . Любимое занятие нашего люмпена подсчитывать чужие деньги . Идите от компов и зарабатывайте пролетарии .

Мы такие умные, но очень бедные, потому что честные.

Цитировать
 
+ 1 -

Чел - 23 мая 2021 в 20:38

Вы такие умные , но почему-то очень бедные . А для кого бизнесмен Молодов должен открыть производство ? Любое коммерческое предприятии создаётся для получения прибыли. А трикотажку в Кинешме закрыли очень давно и он уж точно к этому отношения не имеет. Создаёт рабочие места плохо , не создаёт плохо . Любимое занятие нашего люмпена подсчитывать чужие деньги . Идите от компов и зарабатывайте пролетарии . Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 23 мая 2021 в 20:10

г7ородом должны рулить промышленники и производственники а не банда рантье! надо поддерживать тех бизнесменов кто что то в кингешме мпроизводит и делает! создает производственные цепочки и рабочие места! в город от них идет копейка! тот раньтье толку никакого -это бизнес паразитический за сщет чужего труда! Цитировать
 
+ 4 -

Тельняшка - 20 мая 2021 в 01:24

Цитата:
помниться обьявления были ! продам пионерский лагерь в заволжском районе! там поговаривают семейка молодовых этим бизнесом занималась! то что трикотажку запустили респект а за торговлю землей если правда -то негодяи!

А трикотажек и так в Кинешме полно было, он её не для людей открыл, а для себя, потому что в Заречном никто у них работать не хочет за гроши.

Цитировать

Выбор редакции: