20 апреля 2024, 02:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Депутат Николай Костров сел в социальный лифт, как политический лидер

Депутат Николай Костров сел в социальный лифт, как политический лидер
Он изучит ораторское искусство, конфликтологию и тактику ведения дебатов.
В конце прошлой недели в Ивановском региональном исполкоме «Единой России» прошла встреча, на которой обсуждалась реализация партийного проекта «Политический лидер».

От Ивановской области в федеральном кадровом партийном проекте «Политический лидер» в этом году подали заявки 49 человек,  из них 27 прошли все этапы заочного конкурса. Среди приглашенных в исполком был и депутат Кинешемской гордумы, член Регионального политсовета «Единой России» Николай Костров.

  • Депутат Николай Костров сел в социальный лифт, как политический лидер фото 2
  • Депутат Николай Костров сел в социальный лифт, как политический лидер фото 3
  •  
  •  

Секретарь Ивановского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Гришин поблагодарил собравшихся за участие в кадровом проекте и активную жизненную позицию. Он отметил, что полученный опыт поможет им шире смотреть на ситуацию в регионе, искать эффективные подходы в решении задач. Лидер ивановских единороссов отметил важность социальных лифтов, которые предлагает партия для участников кадрового проекта.


Как информирует пресс-служба регионального отделения «ЕР», участники встречи отметили, что для повышения уровня компетенций им необходимы дополнительные курсы или обучение.


Временно исполняющий обязанности руководителя регионального исполкома Екатерина Шилова отметила, что у Высшей партийной школы есть региональные практики, которые дают возможность освоить ораторское искусство, изучить конфликтологию и тактику ведение дебатов.


«Для погружения в политическую повестку дня партийных активистов готовы пригласить известных политологов в Ивановскую область, организовать курсы и тренинги с участием экспертов по коммуникациям», — добавила Екатерина Шилова.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 апреля 2019, 15:20
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1911
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

ВКПб - 1 апреля 2019 в 21:08

Высшая партийная школа раньше была только у КПСС. Теперь вместо КПСС у нас ЕР Цитировать
 
+ 5 -

Ер - 1 апреля 2019 в 20:24

"Для погружения в политическую повестку.." Иными словами Колюня в G.о.v.но с головой окунулся)) Цитировать
 
+ 5 -

Павел Александрович - 1 апреля 2019 в 18:45

Едросам неплохо было бы, на мой взгляд, в обязательном порядке проходить курсы по обретению навыков заглушения в своей душе голоса совести. Цитировать
 
+ 9 -

гость - 1 апреля 2019 в 17:56

Теперь Николай Костров изучит ораторское искусство и будет высокопарными фразами словоблудить в  дебатах, избегая конфликтов при выборе тактики задурмания электората Цитировать
 
+ 5 -

Алекс - 1 апреля 2019 в 16:15

Я так понимаю лифт идет не вниз?))) Цитировать
 
+ 6 -

Оее - 1 апреля 2019 в 16:14

А социальный лифт одноместный? Цитировать

Выбор редакции: