19 апреля 2024, 12:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Дмитрий Саломатин выдвинут кандидатом в депутаты Ивановской областной думы

Дмитрий Саломатин выдвинут кандидатом в депутаты Ивановской областной думы
В территориальную группу вошли Владимир Любимов, Ольга Зайцева и Александр Коновалов.
24 июня на конференции Ивановского областного отделения КПРФ кандидатом на пост губернатора Ивановской области выдвинут член ЦК КПРФ, заместитель председателя Ивановской областной думы Дмитрий Нациевский.

В первую тройку областного списка кандидатов в депутаты Ивановской областной думы вошли: Александр Бойков, первый секретарь Ивановского обкома КПРФ; Вячеслав Арбузов, генеральный директор АО «Зарубежэнергопроект»; Дмитрий Саломатин, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе.


Кроме того, конференция выдвинула список кандидатов в депутаты Ивановской областной думы в составе территориальных групп общеобластного списка и по одномандатным избирательным округам.


Кандидатом по одномандатному округу №8 (Кинешма) выдвинут Дмитрий Саломатин.

Территориальную группу представят Дмитрий Саломатин, Владимир Любимов, первый секретарь горкома КПРФ и Ольга Зайцева, депутат Кинешемской городской думы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2018, 17:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3440
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

qqq - 27 июня 2018 в 16:02

В 2017 году работал заместителем директора по стратегическому развитию агрохолдинга «Золотая нива» (Ставропольский край).

В 2018 году прошел переподготовку на базе Международной Академии Экспертизы и Оценки (г. Саратов) по программе «Профессиональная медиация» (примирение сторон).

Женат. Имеет двоих детей – сына и дочь.

Цитировать
 
+ 0 -

qqq - 27 июня 2018 в 16:01

Родился 18 сентября 1963 года в многодетной рабочей семье. Детство и юность прошли в городе Заволжске.

В 1981 – 1983 гг. проходил срочную службу в рядах Советской Армии. Служил в истребительной авиации. В 1985 году окончил педагогическое училище в Иванове, а в 1989 году – Шуйский педагогический институт.

Пять лет с 1985 года работал учителем НВП и физической культуры в школе №3 г. Заволжска.

С 1990 по 1992 год – директор культурно-спортивного комплекса г. Заволжска.

В 1992–1994 гг. являлся директором охранно-служебного агентства «Оса» в Заволжске.

В 1994 году поступил на службу в налоговую полицию. Прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника Кинешемского межрайонного отдела налоговой полиции. Отмечен благодарностями, грамотами и памятным знаком ФСНП. В 2001 году был признан лучшим оперуполномоченным по особо важным делам среди подразделений налоговой полиции Ивановской области.

С 2003 года возглавлял Кинешемский межрайонный отдел Госнаркоконтроля. По достижении срока выслуги в мае 2005 года вышел в отставку в звании подполковника полиции.

С 2005 по 2010 год – депутат Кинешемской городской Думы четвертого созыва.

Является тренером высшей категории, судьей республиканской категории, обладателем высшего в Ивановской области уровня мастерства по каратэ – черного пояса 6-го дана, автором ряда учебно-методических пособий.

В 2006 году баллотировался в мэры города Кинешма, в том же году вступил в КПРФ.

С 2009 года осуществлял предпринимательскую деятельность в области права (частный юрист).

14 марта 2010 года на выборах в Кинешемскую городскую Думу пятого созыва избран от Кинешемского городского отделения КПРФ. Член депутатской группы «Фракция КПРФ» в Кинешемской городской Думе.

В 2013 году работал помощником заместителя председателя Ивановской областной Думы Сергея Нациевского.

В 2016 году участвовал в конкурсе на замещение должности мэра города Иванова, а также в выборах в Государственную Думу РФ по Ивановской области.

Цитировать

 
+ 1 -

ГУРМАН - 27 июня 2018 в 11:02

Цитата:
Судя по количеству комментариев в статье Хохлова и Соломатина - Соломатин уже проиграл со  счетом 100:9. Этот человек судя по всему не интересен. 

ДАЖЕ ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ. А ЧТО КАСАЕТСЯ БОЛЬШЕГО ИНТЕРЕСА К ФИГУРЕ ХОХЛОГО, ЧЕМ САЛОМАТИНА, ТО ПОРЧЕНЫЙ ПРОДУКТ ВСЕГДА ОБЛАДАЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ ЗАПАХОМ КОТОРЫЙ ПРИВЛЕКАЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТУХЛЯТИНЫ, НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ПОЛЕЗНОСТИ ДАННОГО ПРОДУКТА ДЛЯ ОРГАНИЗМА. 

Цитировать
 
+ 6 -

Ксения - 27 июня 2018 в 09:31

Достойный кандидат!Порядочный человек! Буду голосвать за него! Цитировать
 
+ 2 -

****** - 27 июня 2018 в 09:00

Любимов во главе списка smiley. Смех до и только. Цитировать
 
+ -5 -

Гость - 27 июня 2018 в 08:05

Судя по количеству комментариев в статье Хохлова и Соломатина - Соломатин уже проиграл со  счетом 100:9. Этот человек судя по всему не интересен.  Цитировать
 
+ 6 -

Квас. - 27 июня 2018 в 07:49

Мало в политике порядочных ,умных людей, а жаль.Где Вы Саломатины? Ведь одному ему трудно в этом болоте.Успехов тебе Дмитрий Здуардович. Цитировать
 
+ 2 -

ккк - 27 июня 2018 в 03:01

Саломатин вроде как умный, а водится с однопартийцами, чей ай кью "зашкаливает "

В партии власти - миллионеры - за богатых.

В кпрф - нищие - за бедных.

И так из года в год, а народ всё беднее и беднее.

Зато депутаты всё богаче и богаче.

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Черномырдин - 27 июня 2018 в 00:36

Цитата:
Да из этого роя , тут не выйдет не х.. !!!!!! . Великий баснописец Крылов И А про всю эту братию писал " А вы друзья как не садитесь ........,  Дима Саломатин мужик брутальный , слов нет ! Но не празднуй победу , пока не выиграл ! И ещё я заметил на Кинешемце один прикол , про Хохлова статью позже написали , а комментов более чем в 20 рах больше  , значит для народа он интересней , или как это понимать ? Обсудим ....,,

Для двух человек он интересней.

Цитировать
 
+ -4 -

монархист - 27 июня 2018 в 00:27

Цитата:
Цитата:
а когда приехал говорил, что не буду заниматься политикой.Побегал,нигде не пригодился видать, вернулся и хочет зарплату в 100 тысяч или сколько там им платят. Нормально устроился.

Сходи в аптеку, купи мозги, может и перестанешь чепуху пороть. Саломатин единственный нормальный мужик, а если нравяться всякие ...... - флаг тебе в руки! Только потом не ной и не стони, что пенсию отбирают, цены повышают и т.д. и т.п., молчи тогда в тряпочку. 

А вы модамочка , рот то не затыкайте , вы конечно красная , но не надо уподобляться быдлу !

Цитировать

Выбор редакции: