29 марта 2024, 15:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Экс-губернатору Ивановской области поручат контроль расходов госсредств

Экс-губернатору Ивановской области поручат контроль расходов госсредств
Он станет аудитором Счетной палаты.
Михаил Мень, ранее занимавший посты губернатора Ивановской области и министра строительства, станет аудитором Счетной палаты. Об этом сообщает «РБК». Скорее всего он возглавит направление контроля расходов на образование и медицину.
Фото "РБК" Фото "РБК"
По словам источника «РБК», место в Счетной палате было предложено Меню после его ухода из правительства. 

«Михаил Мень — человек с большим опытом работы в правительстве и регионе, такие компетенции могут быть востребованы», — отметил собеседник, близкий к СП.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 июня 2018, 13:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1958
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Koka11 - 19 июня 2018 в 19:08

Мафия БЕССМЕРТНА !!! Цитировать
 
+ 5 -

стенька - 19 июня 2018 в 18:22

Доверили козлу капусту, хотя  дали контролировать то чего (денег) в образовании и  медицине нет, для него это очень значительное понижение в должности: контролер-кассир Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 19 июня 2018 в 17:11

Цитата:

Коррупция во ВЛАСТИ НЕ ИСКОРЕНИМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но значительно уменьшить ее можно.

Цитировать
 
+ 5 -

%"" - 19 июня 2018 в 16:41

Коррупция во ВЛАСТИ НЕ ИСКОРЕНИМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитировать
 
+ 6 -

111 - 19 июня 2018 в 16:21

Одних контроллеров кругом наплодили. А толку? Надо тогда контроллера за контроллерами ставить, потом контроллера за контроллерами контроллеров и т.д. Во дожились! Цитировать
 
+ 13 -

Вредная_Зайка - 19 июня 2018 в 16:00

Пустили козла в огород... Цитировать
 
+ 9 -

u332192690 - 19 июня 2018 в 15:43

Да уж! М.М. - Пустое место! И таких наверху - воз и маленькая тележка! "А вы, друзья, как ни садитесь, все ж в (толковые, полезные) не годитесь!" - это про таких, как М.М. Цитировать
 
+ 15 -

Писдесь блеать... - 19 июня 2018 в 15:04

Цитата:
Коошмаарррр!!! Область довел "до ручки", хуже не куда, теперь будет "контролировать" расходы... Дааа ужж. Куда катимся, кто правит миромdevilnoangry

Своих не бросят. Своих пристроят!

Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 19 июня 2018 в 14:48

Проститьютор. Цитировать
 
+ 18 -