19 апреля 2024, 10:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Экс-«татушка» Юлия Волкова ответила критикам ее предвыборного ролика в Госдуму

Экс-«татушка» Юлия Волкова ответила критикам ее предвыборного ролика в Госдуму
Она уверена, что не зря пошла в политику.

Напомним, что бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова зарегистрировалась в качестве участницы предварительного голосования «Единой России» на выборах в Государственную Думу по Кинешемскому избирательному округу №92.


Позднее певица разместила видеоролик в котором изложила свое видение ситуации в Ивановской области, которая, уверена она деградирует, где люди выживают и уезжают в другие регионы.


Обращение Юлии Волковой вызвало шквал критики с разных сторон. Обсуждали все: от умственных способностей артистов, которым не место в Госдуме до губ экс-«татушки».


В итоге Волкова, которая, как сама призналась не ожидала такой бурной реакции всего российского общества, решила записать еще одно обращение и ответить на критику в свой адрес.


«Наше общество делится на три лагеря: оппозиция, «за власть» и нейтрально настроенные граждане. Оппозиция на меня взъелась, за то, что я говорю о проблемах о которых они привыкли говорить, но я не побоялась воспользоваться трибуной партии «Единой России», открытой для всех площадкой и сказать вслух о проблемах и бедах в Ивановской области. Или у нас запрет на это для тех, кто не ассоциирует себя с оппозицией? Те же, кто за власть говорят, что если у тебя клеймо артиста определенного амплуа, губы не такие, песни, которые они не любят, то ты не можешь быть серьезным и не можешь видеть проблемы в принципе. Те, кто нейтральные, говорят, что все это цирк, который разыграла сама «Единая Россия», чтобы привлечь внимание к праймериз», — сказала в своем обращении Юлия Волкова.

При этом она уверена, что от отношения к ее персоне настоящие проблемы не решаются. А еще она считает, что если кто-то умнее ее возьмется за решение глобальных проблем, то она будет считать, что не зря сделала свой первый шаг в политике.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 мая 2021, 11:31
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8357
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 25 мая 2021 в 20:20

Цитата:
Цитата:

так нам такие и нравятся, трэш и угар на всё

Как сказали классики кому и кобыла невеста 

Цитировать
 
+ -1 -

гурон - 25 мая 2021 в 14:51

нас возглавляют прошма---*ки, мы курсом правильным идем ! Цитировать
 
+ 0 -

Олег - 25 мая 2021 в 09:38

Цитата:
Всем критикующим ее внешность так называемым «мужчинам» советую обернуться и внимательно посмотреть на своих напарниц по квартире и постели, чаще всего там такой трэш, что Волковой и не снилось. Там будут и неумело нарощенные в ближайшем подвале ресницы , и маникюр с лепниной, как на фасаде исторического особняка, и ж 56 размера. Или вариант, когда косметология и пластическая хирургия бессильна. Не все, конечно, но большинство. 

так нам такие и нравятся, трэш и угар на всё

Цитировать
 
+ 2 -

Ganza - 25 мая 2021 в 09:35

Цитата:
Молодец, Юля. Молодец. А тут пишут те кто завидуют не эстрадному успеху. Она за год столько заработала, сколько вы не заработаете за 50 лет))))) Молодая, успешная, красивая

Да нам фиолетово сколько она заработала за год, этот человек к нашему городу не имеет никакого отношения. это плевок жителям в лицо.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 24 мая 2021 в 20:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Молодец, Юля. Молодец. А тут пишут те кто завидуют не эстрадному успеху. Она за год столько заработала, сколько вы не заработаете за 50 лет))))) Молодая, успешная, красивая

Насчёт красоты - спорный вопрос. А насчёт заработка - есть анекдот. "Приезжает подобная няшка в автосалон и обращается к продавцу - "Подбери мне машину млн за 10". Он её спрашивает - "В каком месте можно заработать такие деньги?". Она ему отвечает - "У тебя нет такого места"

Опять ваши сексуальные фантазии. Ну раз она некрасивая, но заработала "одним местом" значит нашёлся тот, который готов за это место так платить? Верно? Верно. А раз так, то чему вы завидуете? Тому, что такая как она вам никогда не даст?))))) 

Главное - чтобы она вам дала, а в темноте и так не видно.

 

А предыщий оратор ничего не писал о сексе, Это как раз ваши хотелки и фантазии.

Цитировать
 
+ 10 -

Едрос - 24 мая 2021 в 20:48

Не видать тебе Юля зарплаты депутата!

Мозга мало.

Цитировать
 
+ 9 -

)))) - 24 мая 2021 в 20:46

Курилка осиплая.

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 9 -

Ветер - 24 мая 2021 в 19:47

Как человек, который нигде не работал в понятии простого человека, может представлять его интересы. Сытый голодного не разумеет. Зачем нам марионетка, которая не имеет лидерских качеств. Политика удел политических борцов как Ленин, Мао, Сталин, да тот же Жирик (человек партия). Сдохни Волкова, очисти место для тех кто будет бороться за Кинешму, и за ее людей. Цитировать
 
+ -7 -

Гость - 24 мая 2021 в 18:28

Всем критикующим ее внешность так называемым «мужчинам» советую обернуться и внимательно посмотреть на своих напарниц по квартире и постели, чаще всего там такой трэш, что Волковой и не снилось. Там будут и неумело нарощенные в ближайшем подвале ресницы , и маникюр с лепниной, как на фасаде исторического особняка, и ж 56 размера. Или вариант, когда косметология и пластическая хирургия бессильна. Не все, конечно, но большинство.  Цитировать
 
+ 2 -

Окна РОСТА - 24 мая 2021 в 14:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Да я и не завидую. А насчёт "даст, не даст" - всегда найдутся люди, готовые заплатить, чтобы потом сказать в компании себе подобных - "Я тут недавно Волкову из "Тату" трахнул". Это поднимает их самооценку. Я не из их числа

Цитировать

Выбор редакции: