19 апреля 2024, 22:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Финуправление Кинешмы возглавила бывшая управляющая плесского отеля «Фортеция Русь»

Финуправление Кинешмы возглавила бывшая управляющая плесского отеля «Фортеция Русь»
После избрания главой Кинешмы Александр Пахолков произвел первое серьезное кадровое назначение — на должность начальника финансового управления приглашена Светлана Сергеевна Комарова, бывший заместитель главы администрации Приволжского района, начальник финансового управления.

1 декабря Светлана Комарова вышла на работу в администрации Кинешмы.


Из биографии нового начфина города известно, что она дважды награждена почетной грамотой администрации Приволжского муниципального района. Является членом партии «Единая Россия».


В 2011 году Светлана Комарова стала победителем российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» в номинации «Эффективная финансовая политика». 

Финуправление Кинешмы возглавила бывшая управляющая плесского отеля «Фортеция Русь» фото 2

В 2012 году Светлана Сергеевна добилась успеха на VIII Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области управления общественными финансами.


В начале июля 2014 года она назначена управляющим директором известного отеля «Фортеция Русь», расположенного в западной части города вблизи горнолыжных склонов и престижной деревни Миловка. Воспитывает двух дочерей.


Такие вот совпадения — стоило главе региона Станиславу Воскресенскому во время визита в Кинешму 28 ноября упомянуть о расширении границ плесского туристического кластера, куда войдут Плес и Кинешма, как новым начфином Кинешмы становится человек из Плеса.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 декабря 2017, 18:10
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 14321
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 53
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

дамский угодник - 8 декабря 2017 в 18:16

у пахолкова губа не дура-вон каких из отелей к себе навыписывал дамочек может их что то связывает ? Цитировать
 
+ 9 -

Житель - 7 декабря 2017 в 10:23

Все происходящее в нашем городе это итог отношения государства к местному самоуправлению ! Это мы с вами должны были выбирать себе Главу города , чтобы он управлял  им , его финансами , хозяйством , имуществом , а сейчас нам дали какого то управленца с непонятной репутацией и командой не имеющей отношения к Кинешме никакого ! Вот из Приволжска финансиста привезли . В Кинешме нет управленцев , а в Родниках есть , в Приволжске есть , да ещё столько , что можно с нами поделиться ! Весь этот бардак будет происходить с городом , пока им не будет руководить кинешемец   Цитировать
 
+ 2 -

Николай - 7 декабря 2017 в 09:35

А кто собственник отеля "Фортеция"? Очередное выполнение поручения. Поручили- исполнил, не выполнил- вылетел! Политика.  Цитировать
 
+ 5 -

Никон - 7 декабря 2017 в 09:26

Предлагаю к рассмртрению предложение арендовать помещение для работников администрации в Иваново. Бюджет  от этого не пострадает.  Цитировать
 
+ 7 -

Лопух - 5 декабря 2017 в 17:19

Цитата:
Где же инфо об образовании ?

Без образования! А почему в отеле неработалось?Там и з.плата больше.Там надо клиентов привлекать.Работать.А здесь гласки строить!

Цитировать
 
+ 11 -

рр - 5 декабря 2017 в 16:28

как в хохляндии--губернатор -грузин,министры из литвы,США,. если провести аналогию-куда они катяться и куда мы.

еще вопрос ?откуда в нищем бюжете столько денег на содежание авто,их усиленная аммортизация,расходы на гсм на покатушкипахолкова,начфина и остальных. депутатишки не пожалели на эту статейку в бюджете

Цитировать
 
+ 4 -

Шура - 5 декабря 2017 в 16:11

Цитата:
Цитата:
Осталось дожать Волкова и Клюхину, и вся верхушка администрация - чужаки! А дальше наверное Пахолков таким же макаром будет менять начальников отделов. Такими назначениями Пахолков показывает свое отношение к кинешемцам, среди которых нет достойных занять должности в администрации. Не хочу пересказывать слухи, но в администрации знают, как Пахолков высказывается о нас, своих новых "земляках". 

А наши "земляки" сидят десятилетиями в администрации, что они сделали  для города? Тупо смотрят как варяги пилят деньги и потом один за другим садятся, не могут ничего предложить взамен - одни склоки.

Во-первых, земляки в кавычках написано было только для А.В.Пахолкова. Это так, к слову. Что касается сидели и - добавлю - продолжают сидеть в администрации, так дело в том, что умные и талантливые не нужны сегодня у власти нигде - ни в Москве, ни в области, ни у нас. Вы посмотрите персоналии начальников отделов нашей администрации - большинство, конечно, не по Сеньке шапки носят, но Пахолкова это устраивает и понятно почему - мало кто способен видеть рядом с собой человека умнее. А умные и талантливые управленцы в Кинешме есть!

Цитировать
 
+ 6 -

NAS - 4 декабря 2017 в 18:02

Где же инфо об образовании ? Цитировать
 
+ 6 -

гурон - 4 декабря 2017 в 17:05

Самое главное-от  партии ЕдРосов! Цитировать
 
+ 2 -

3333 - 4 декабря 2017 в 15:12

Цитата:
Цитата:
Красивая женщина.... Просто улёт! 

Без макияжа видели?

Не спал.

Цитировать

Выбор редакции: