19 апреля 2024, 03:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму

Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму
Станислав Воскресенский высказал ряд замечаний.
Во вторник, 20 ноября, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский с рабочей поездкой посетил Кинешму. Основной целью визита стала инспекция городских территорий, где в этом году выполнены работы по благоустройству.

Рабочую программу в Кинешме глава региона начал с посещения Никольского моста. Как сообщал Кинешемец.RU, движение по мосту после капитального ремонта открыли сегодня утром. Напомним, что Станислав Воскресенский, в первый раз посещавший объект год назад, поручил завершить работу в ранее запланированные сроки, несмотря на корректировку объемов.


Сегодня губернатор указал подрядчику на небольшое отставание.


«Сроки затянули, это плохо, и мы с этим, безусловно, будем бороться. Но то, что мост открыт – хорошо. Это разгрузит город, и жители давно просили этот мост доделать», — отметил глава региона.

Станислав Воскресенский обсудил итоги капитального ремонта Никольского моста с главой Кинешмы, вместе с тем, губернатор высказал ряд замечаний к работе подрядной организации.


Одно из них касалось качества укладки асфальта на пешеходной части моста. То самой, где в снег рабочие укладывали гидроизоляцию.

  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 2
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 3
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 4
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 5
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 6
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 7
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
В Кинешме Станислав Воскресенский посетил общественные и придомовые территории, благоустраиваемые в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»: по ул. Рылеевской от площади Революции до ул. Советской, где выполнен ремонт тротуаров в плитке, обустроены лестничные сходы, а также придомовые территории по улице Гагарина.

На улице Советской кроме ремонта тротуаров сделаны бордюры и оформлены газоны, установлены дорожные знаки.

Осмотрел глава региона и благоустроенную площадь у Троицко-Успенского кафедрального собора.

  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 9
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 10
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 11
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 12
  • Главе Ивановской области показали обновленную Кинешму фото 13
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В завершение рабочего визита глава региона пообщался с архитектурным сообществом города и представителями КБ «Стрелка», которые разрабатывают проекты ключевых общественных пространств Кинешмы. Встреча эта прошла в зале художественной школы в закрытом режиме, известно, что архитектруное сообщество Кинешмы, в частности, представляли председатель женсовета Светлана Якорева, городского общественного Совета — Владимир Бризицкий, представители Совета директоров Кинешмы.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 ноября 2018, 18:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8171
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

stardok - 21 ноября 2018 в 18:00

Цитата:
Москва, карта тройка, тариф единый 60 поездок 1765руб., безлимит 30 дней 2075руб и это с метро!!! Тариф ТАТ (троллейбус, автобус, трамвай) 60 поездок 1194руб. безлимит 30 дней 1080руб. https://troikarta.ru/tarify/

В Москве наземным общественным городским транспортом, как я понимаю, занимается одна организация - Мосгортранс. Все деньги идут в одну кубышку. Поэтому там с проездными вопрос решается легко.

 

А у нас возят разные перевозчики, которые никак не могут решить, как поделить вырученные за проездные деньги.

Цитировать
 
+ 5 -

Кекс - 21 ноября 2018 в 17:18

Цитата:

Пишу о наболевшей проблеме города.

Господин/товарищ/барин губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, пожалуйста, обратите свое внимание на общественный транспорт Кинешмы. В XXI веке по улицам города колесят высопольные автобусы. Весьма, ВЕСЬМА некомофртно садиться и передвигаться в салоне такого автобуса пожилым, больным, женщинам с детьми. А про перевозку детской коляски и речи идти не может. Сами с супругой прокатитетсь в модели автобуса марки "ПАЗ", что обслуживает маршруты ОТ в Кинешме и городах России-страдалицы, и Вы многое поймете. Просим Вас!!

Поддержу! Хочу дополнить, езжу каждый день с пересадкой Анилплощадка - Томна плачу 42 туда и 42 обратно всего 84руб. В месяц выходит 1400-2000 руб. 60-100 поездок.

Москва, карта тройка, тариф единый 60 поездок 1765руб., безлимит 30 дней 2075руб и это с метро!!! Тариф ТАТ (троллейбус, автобус, трамвай) 60 поездок 1194руб. безлимит 30 дней 1080руб. https://troikarta.ru/tarify/

 

Цитировать
 
+ 6 -

Лaвpeнтий Б. - 21 ноября 2018 в 15:53

Передача в концессию речного причала в Кинешме признана незаконной

ivanovolive.ru

 

Одни косяки кругом, детсад не достроен, сроки  облицовки здания администрации  сорваны, на Никольском мосту с его корректировками вообще темный лес большая тундра, а тут еще и причальная стенка передана незаконно. Чудеса да и только. Зато у всех такие серьезные и возвышенные  лица, как -будто все так и должно быть.

Цитировать
 
+ 3 -

ассенизатор - 21 ноября 2018 в 09:15

Цитата:
Помнится г-н Пахолков обещал в этом году в обновленной Кинешме открыть первый общественный туалет, типа сортир. Вот приехала делегация, приехали туристы кому -то приспичило и куда прикажете бежать членам делегации или туристам в центре города, в администрацию? Формирование комфортной городской среды должно начинаться с общественной уборной, чтобы у членов делегаций и туристов глаза на лоб не вылезали от нетерпения в поисках потаенных городских закоулков или кустов.

как куда?в муниципальный туалет что на центральном рынке-где учредителем и являеться администрация кинешмы! там писуарчик такой клевый что мальчик лет 10 писуном в него врял ли дотянеться!

Цитировать
 
+ 9 -

Гость - 21 ноября 2018 в 06:46

Цитата:
Помнится г-н Пахолков обещал в этом году в обновленной Кинешме открыть первый общественный туалет, типа сортир. Вот приехала делегация, приехали туристы кому -то приспичило и куда прикажете бежать членам делегации или туристам в центре города, в администрацию? Формирование комфортной городской среды должно начинаться с общественной уборной, чтобы у членов делегаций и туристов глаза на лоб не вылезали от нетерпения в поисках потаенных городских закоулков или кустов.

На площадь возле памятника Ленину, специально же для туристов отгородили

Цитировать
 
+ 12 -

Cкeптик - 20 ноября 2018 в 23:14

Помнится г-н Пахолков обещал в этом году в обновленной Кинешме открыть первый общественный туалет, типа сортир. Вот приехала делегация, приехали туристы кому -то приспичило и куда прикажете бежать членам делегации или туристам в центре города, в администрацию? Формирование комфортной городской среды должно начинаться с общественной уборной, чтобы у членов делегаций и туристов глаза на лоб не вылезали от нетерпения в поисках потаенных городских закоулков или кустов. Цитировать
 
+ 7 -

Михаил - 20 ноября 2018 в 21:52

а в районе вообще дорог нет. К примеру, дорога на с. Октябрьский. Если до Наволок дорогу подлатали более менее, то в сторону Октябрьского более 20 лет дорога не ремонтировалась, да и дорогой ее назвать нельзя - ямы да [...] Цитировать
 
+ 12 -

Андрей - 20 ноября 2018 в 21:43

Цитата:
хорошо, что мост открыли! теперь заживем..

Как раньше, до закрытия моста...

Цитировать
 
+ -4 -

Гелена - 20 ноября 2018 в 20:30

хорошо, что мост открыли! теперь заживем.. Цитировать
 
+ -2 -

Гость - 20 ноября 2018 в 20:20

Станислав Воскресенский обсудил итоги капитального ремонта Никольского моста с главой Кинешмы, Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/glave-ivanovskoj-oblasti-pokazali-«Сроки затянули, это плохо, и мы с этим, безусловно, будем бороться. Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/glave-ivanovskoj-oblasti-pokazali-obnovlennuju-kineshmu-18032.html-kineshmu-18032.htmlУ каждого в жизни был свой МОСТ... Цитировать

Выбор редакции: