Главу Ивановской области Станислава Воскресенского едва не раздавило глыбой льда в Шуе

Пострадать мог и генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов.

6 апреля Ивановскую область по приглашению главы региона Станислава Воскресенского с рабочим визитом посетил генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов. В рамках рабочей поездки врио губернатора и глава федеральной компании побывали в почтовых отделениях региона, а также подписали соглашение о взаимодействии правительства области и Почты России по развитию сферы почтовой связи.


Как информирует пресс-служба правительства Ивановской области, рабочая программа началась с посещения почтамта в Шуе. Центральная площадь города, на которой он находится, будет благоустроена в рамках реализации программы формирования комфортной городской среды. Николай Подгузов и Станислав Воскресенский обсудили перспективу ремонта фасада здания почтамта, чтоб он гармонично вписывался в облик обновленной площади.


По сообщению vchastnosti.ru в ходе посещения почтамта Шуи случилась неприятная история, связанная со сходом наледи с крыши.


«Они (Воскресенский и Подгузов — прим.ред.) посетили центральный почтамт. Там с утра суетились коммунальщики, счищали лед. Не успели высокие гости осмотреть фасад и отойти на двадцать метров, как с крыши сорвалась глыба льда, оборвала провода и рухнула на тротуар», — пишет издание.
К счастью, никто не пострадал и рабочий визит был продолжен, а его итогом стало подписание Николаем Подгузовым и Станиславом Воскресенским Соглашения о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи на территории Ивановской области. Соглашение заключено сроком на четыре года с возможностью пролонгации. 

РУБРИКА: Власть и политика
Источник: Фото: Теза ТВ
Автор: Кинешемец.RU